Моё почтение Пилигрим, Ваша Цитадель ждет Вас. |Титул - странник | RSS
Мини-чат Поиск
Главная   Любимая миссиия кампании - Форум  Регистрация   Вход         Новости   Форум   Летопись   Файлы   Галерея   Wiki-Stronghold  





Форум

Новые сообщения  Участники   Правила форума  Поиск  RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Волк  
Форум » Цитадель » Stronghold » Любимая миссиия кампании
Любимая миссиия кампании
ВолкДата: Воскресенье, 31.10.2010, 19:27 | Сообщение # 1
Герцог ди Вольпе




Постов_623
Репутация
-->[ 150 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
38


Offline
Какая миссия военной кампании вам больше всего нравится?


OverlordДата: Четверг, 30.12.2010, 14:54 | Сообщение # 2
Граф




Постов_121
Репутация
-->[ 24 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
5


Offline
Самая последняя, когда надо взять замок Волка. Люблю такие замки, так называемые "крепкие орешки". Ещё понравилась миссия, где надо брать замок Кабана (не тот, когда он уехал, а тот, когда Кабан в замке засел, его ещё прибить надо), вот над этой миссией я попотел изрядно (2 недели, по !четыре! часа в день штурмовал понемногу, и наконец взял a ) Вот эти две миссии мне больше всего понравились. Играл во все части, и даже в дебильный аддон Легендс, но такой эйфории, как при захвате этих двух замков, я ещё не испытывал ни в одной части.



ВолкДата: Четверг, 30.12.2010, 16:26 | Сообщение # 3
Герцог ди Вольпе




Постов_623
Репутация
-->[ 150 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
38


Offline
Предпоследняя и последняя миссии. Обе прошёл сразу, но надо часто сэйвиться.
Предпоследняя поражает красотой настоящей осады, первым профессиональным замком в нашем распоряжении, рассыпавшимися по полю и пытающимися окружить солдатами Волка. Я про экономику начисто забыл.

Ну и последняя-пейзаж красивый да и миссия скорей на везение, чем на профессионализм.


OverlordДата: Пятница, 31.12.2010, 21:07 | Сообщение # 4
Граф




Постов_121
Репутация
-->[ 24 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
5


Offline
Да нет, последняя как раз именно на профессионализм. Нахрапом его не возьмёшь, да и множество тактик перед ним пасуют. Тут главное - правильно распределить войска и следить за передвижением твоих солдат. Также важно не посылать в гущу боя всю армию, а выбирать вид войск по мере необходимости. В общем, мне кажется, что пусть даже везучий новичок не возьмёт такой замок. Нужен опыт.



ВолкДата: Суббота, 01.01.2011, 10:02 | Сообщение # 5
Герцог ди Вольпе




Постов_623
Репутация
-->[ 150 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
38


Offline
Overlord, ну не скажи. Я имею в виду требушеты. Иногда попадают прямо в баллисту, а иногда вообще героически мажут. Запас камней ограничен, а от успеха действий осадных орудий и зависит победа. Например, все камни или пролетели мимо, или разбомбили максимум 2 башни. Камни кончились, и это FAIL. Или вот другая ситуация-тебе повезло и камни попали именно по осадному орудию, что отбивает необходимость дальше бомбить башню и в следствии тратить камни. Вот тут почти весь замок можно разнести.


Tyron_RayneДата: Пятница, 12.08.2011, 21:45 | Сообщение # 6
Воин




Постов_63
Репутация
-->[ 31 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
4


Offline
- Лично на мой вкус, так самые лучшие миссии, по крайней мере в плане атмосферности, это последняя миссия, "Волчье логово", идущая перед ней - "Стоны и скрежет зубовный" - в них действительно чувствуешь себя втянутым в нечто грандиозное, - а ещё миссия по защите аббатства от сил Кабана, название, увы, запамятовал.

Что же касается давнего спора Волка и Оверлорда, то я пожалуй займу позицию между мнениями сторон. Как по мне, так сколь в этой миссии требуется профессионализм в лице качественного микроконтроля войск, столь же требуется и определенное везение.




"Ora et Labora!".

"Non Nobis, Domine, Non Nobis, Sed Nomini Tuo Da Gloriam!".
ОсиноежалоДата: Воскресенье, 04.12.2011, 12:14 | Сообщение # 7
Граф




Постов_120
Репутация
-->[ 45 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
3


Offline
Последняя-безусловно.
Я всего два требюше поставил(один снесли пришлось второй ставить)и снес первую башню с балистой.А делее вплоть до цитадели всё делал арбалетчиками,занял башню на 3-й линии защиту и прикрывал своих пока те не убьют волка.Он ,,не приступен,, скорее для товарищей волка))




Савальёне Франциско,арбалетчик
SalfinДата: Пятница, 16.12.2011, 17:18 | Сообщение # 8
Маркиз




Постов_207
Репутация
-->[ 46 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
5


Offline
Мне нравятся очень многие миссии, почти все.Мне нравятся не только сложные.




Антуан Ферье, бывший разбойник
ФридрихДата: Понедельник, 06.08.2012, 08:50 | Сообщение # 9
Маркиз




Постов_226
Репутация
-->[ 53 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
7


Offline
Больше всего нравится последняя, где надо Волка грохнуть в его замке.А также где надо золото на выкуп короля копить.



Saladin_Honor_(XM)Дата: Среда, 14.11.2012, 09:43 | Сообщение # 10
Воин




Постов_49
Репутация
-->[ 5 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
0


Offline
1.Крыса выдвигает предложение. Хоть и легкая, но зато какие хорошие комментарии в катсценах. +Получая доступ к камню в этой миссии.
2.Сделка с Дьяволом. Жаль только Змея предал протагониста.
3.Отступаем с боем & Копченная Свинина. Дали секреты арбалета - в защиту к ним!
4.Возмездие. Замок полегче кабаньего взять, но зато какие последствия миссии!


Человек как шахматная пешка. Ему нужно лишь постараться и он сможет стать кем-угодно. © XMagicaller.
/
Мой ник расшифровывается как "Саладин_Честный (XMagicaller)"

KotekДата: Среда, 19.06.2013, 18:09 | Сообщение # 11
Воин




Постов_47
Репутация
-->[ 4 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
0


Offline
1. Пробиваемся к болотам(замок кабана 1 раз). Конкретно измучился с этой миссией,на уровне выше легкого так и не взял.
2. Копченая свинина. Тоже пришлось помучиться.
3. Стоны и скрежет зубовный. Первый раз чувствуешь себя обладателем грандиозного замка.
4. Возмездие(замок волка). Сначала мучился долго,потом взял легко.
Lord_VaderДата: Воскресенье, 15.12.2013, 14:36 | Сообщение # 12
Паж




Постов_1
Репутация
-->[ 0 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
0


Offline
19 по счету это где замок от волка надо защищать ну конечно последняя заставила немного напрячься немного , выкуп тоже не плохая миссия)
Форум » Цитадель » Stronghold » Любимая миссиия кампании
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Back Next