Моё почтение Пилигрим, Ваша Цитадель ждет Вас. |Титул - странник | RSS
Мини-чат Поиск
Главная   Конкурс - Форум  Регистрация   Вход         Новости   Форум   Летопись   Файлы   Галерея   Wiki-Stronghold  





Форум

Новые сообщения  Участники   Правила форума  Поиск  RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: bogolubskiy, Волк  
Форум » Трактир » Флуд » Конкурс
Конкурс
ВолкДата: Суббота, 27.03.2010, 18:27 | Сообщение # 1
Герцог ди Вольпе




Постов_623
Репутация
-->[ 150 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
38


Offline
Участники конкурса
Люди, непосредственно принимающие участие в конкурсе:
Toz1k
шаринган

Скептики
Люди, чьи комментарии замков влияют на решение судьи:
SALAHADIN

Судьи:
Люди, судящие конкурс:
Волк



Toz1kДата: Суббота, 27.03.2010, 18:27 | Сообщение # 2
Маркиз




Постов_154
Репутация
-->[ 53 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
9


Offline
Обьявляю конкурс на креативность в строительстве замка!!! Ответы кидаем ЕТУ тему!!!
3а отличную роботу награда или + репы!

Добавлено (20.03.2010, 16:22)
---------------------------------------------
Начну я !
Проходя сегодне одну из миссий соорудил ЕТО )
Просто,без излишеств,а главное очень практично.
Обащаем внимание на положение складов и територио около крепости,специально обкопаную для мелкого производства...
Интересных врагов поджидают арбалетчики на башнях ( сорь не успел поставить)
А самых умелых ждут волчьи ямы в проходах!




Уводи своих жалких оборванцев от моих стен,НЕВЕРНЫЙ
Учиху_ИтачиДата: Суббота, 27.03.2010, 18:27 | Сообщение # 3
Рыцарь




Постов_84
Репутация
-->[ 19 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
3


Offline
Из квеста какраз.Посмотрите на склады на дерево у меня его больше чем 2000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня ещё есть проспект ЛУКОДЕЛЬНИ!И ПЕКАДЕЛЬНИ!






ИТАЧИ-ШАРИНГАНИСТОЕ ЧУДО!
Toz1kДата: Суббота, 27.03.2010, 18:27 | Сообщение # 4
Маркиз




Постов_154
Репутация
-->[ 53 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
9


Offline
Шаринган,чесно говоря,замок стандарт почти!
Прояви чуток интереса и смекалки и сделай чтото оригинальное,ни на что не похожее )
И в то же время со средней боеспособностью!
Не нужно чтоб замок выдерживал атаку 50 кат!Просто чтоб он был защищенным!



Уводи своих жалких оборванцев от моих стен,НЕВЕРНЫЙ
ВолкДата: Суббота, 27.03.2010, 18:28 | Сообщение # 5
Герцог ди Вольпе




Постов_623
Репутация
-->[ 150 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
38


Offline
Изменяю правила конкурса-по одной фотографии от участника!


SALAHADINДата: Суббота, 27.03.2010, 18:28 | Сообщение # 6
Оруженосец




Постов_29
Репутация
-->[ 7 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
1


Offline
хотел бы прокомментировать замок шарингана и тозика ,если можно конечно, оружейные находятся от склада очень далеко ,что значительно снижает производство арбалетов луков и пик ,а у тозика далеко находятся ещё трактиры и пововарни , так что экономикой такие замки не блещут
Toz1kДата: Суббота, 27.03.2010, 18:28 | Сообщение # 7
Маркиз




Постов_154
Репутация
-->[ 53 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
9


Offline
Quote (SALAHADIN)
хотел бы прокомментировать замок шарингана и тозика ,если можно конечно, оружейные находятся от склада очень далеко ,что значительно снижает производство арбалетов луков и пик ,а у тозика далеко находятся ещё трактиры и пововарни , так что экономикой такие замки не блещут

А ты не заметил что склады стоят в притык к каменоломням и стоят кнуты... За счет етого я рубил столько золота, что ни в чем не нуждался..)
а Пиво в таверну приносили вовремя...Оружейки работали на оборону, а атокую я наемниками...поетому не очень значительно замедленое производство. А еда добывалась внизу и амбар стоял прямо у садов.



Уводи своих жалких оборванцев от моих стен,НЕВЕРНЫЙ
Учиху_ИтачиДата: Суббота, 27.03.2010, 18:28 | Сообщение # 8
Рыцарь




Постов_84
Репутация
-->[ 19 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
3


Offline
тозик а как ты склад так поставил?






ИТАЧИ-ШАРИНГАНИСТОЕ ЧУДО!
ВолкДата: Суббота, 27.03.2010, 18:28 | Сообщение # 9
Герцог ди Вольпе




Постов_623
Репутация
-->[ 150 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
38


Offline
Разломал старый и поставил новый.


Герцог_д-АскилДата: Понедельник, 28.02.2011, 16:55 | Сообщение # 10
Паж




Постов_2
Репутация
-->[ 7 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
0


Offline
Хочется прокомментировать замок Тозика.
В целом, с точки зрения экономики и защиты от ботов уровня Крысы, Султана и иных беспозвоночных безмозглых АI вполне сойдет, НО
Против Халифа этот замок почти беспомощен. Не стой погранотряды на севере, можно было бы на попав под обстрел башен обойти с вышеупомянутого севера твои каменоломни и все твое производство пустить под откос.
Колодцев я не заметил, поэтому, если рабы пожгут твою индустриальную сферу (Attention), стабильного дохода у тебя не будет, если только быстро не восстановишься, но это головная боль.
Т.е. если с золотом не ахти (а у тебя как раз не ахти), то лишившись притока ресурсов, твоя репутация резко пойдет на спад (а она уже на отметке 90 поинтов). И таким образом твое замкостроительство можно легко подорвать.

Значит, второй пункт, который стоило бы отметить, это естественно дистанционная перекатка бочек. Население у тебя 66 человек, эль распивают относительно быстро. Я не поверю тебе, что бочки катают вовремя все три таверны.
Им приходится делать огромный крюк вокруг траншеи, которую ты вырыл, или пробегать в узкий проход (если он там есть) за северной стеной замка.
Это как бэ я намекаю на то, что таверны размещены нерационально. Креативно, но непрактично. Сперва ждать пока бабушка докатит бочку до складов... Затем бармен отправляется за ней... Катит ее обратно откуда она приехала... И даже еще дальше... Без постоянной докупки недостающий бочек твое предприятие совершенно нерентабельно.

Большинство зданий размещены впритык. Если постараться жахнуть по тебе с юга огненными баллистами, то можно чего-то добиться, а то есть - пожечь пол-замка или хотя бы треть. Тушить тебе, разумеется, нечем.

Назначение аптек мне вовсе неясно... Вроде бы это не кампания, а обычный сингл-сценарий. Смысл было их лепить? Для замещения территории? Репутацию они вроде тоже не повышают. Бессмыслица.
Амбар вовсе стоит где-то незащищенным... Непонятно мне также для чего узкий южный проход? Можно было бы аккуратнее прорыть ров на западе для того, чтобы не перекрывать подход с посевов хмеля к складам.
Кстати, тоже огромный минус. Без регулярной докупки хмеля пивоварни будут простаивать, потому что хмель тащат до склада в два раза дольше, чем до него добираются пивоварки. (Attention)

Я уже молчу про эффективность требуше... Твой замок бы на камни рассыпался, поскольку бомбят эти машины с дистанций, значительно превышающих лимитный стрелковый предел квадратных башен, на которых нельзя разместить баллисту.
На юго-востоке ров вообще не представляет никакого препятствия для штурма... Его перекопать - дело одной минуты. И даже башня вдалеке не помеха...
В целом, мой вердикт: 3 балла из 10...
Глупо, бесполезно, некрасиво... Имхо... Учиться, учиться и еще раз учиться, как завещал нам товарищ Владимир Ильич Ленин.

TobiДата: Вторник, 20.03.2012, 18:36 | Сообщение # 11
Паж




Постов_7
Репутация
-->[ 19 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
2


Offline
Мой замок. Я vs Ричард, Ричард, Халиф и еще кто-то там, уже не помню (давний скрин)...




Прикрепления: 8236889.jpg (136.1 Kb) · 7316085.jpg (140.2 Kb)


Форум » Трактир » Флуд » Конкурс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Back Next