Моё почтение Пилигрим, Ваша Цитадель ждет Вас. |Титул - странник | RSS
Мини-чат Поиск
Главная   Новый чемпионат о захвате графств... - Форум  Регистрация   Вход         Новости   Форум   Летопись   Файлы   Галерея   Wiki-Stronghold  





Форум

Новые сообщения  Участники   Правила форума  Поиск  RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Неформал  
Форум » Форумная игра » Турниры » Новый чемпионат о захвате графств... (Чемпионат..)
Новый чемпионат о захвате графств...
Ричард_Львиное_СердцеДата: Воскресенье, 29.08.2010, 21:11 | Сообщение # 1
Воин




Постов_68
Репутация
-->[ 18 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
4


Offline
И так начнём пришла идея нового чемпионата с захватом графст, это будут долгий чемпионат для каждого города разработанна
своя катра и войска которые должны захватить город....А на территория где нет городов, а просто графство
вам придётся срражаться только своими силами...
Пока что ещё нет карт для захвата выложенных на сайте, а только нарезки которые скоро будут готовы....
А вот и карта о графствах и города....

Это уже новая карта я постоянно добавляю и обновляю в поисках лучшего результата....
Предлагаю всем принять учавствие в ЧЕМПИОНАТЕ!!!



Прикрепления: 8178147.png (26.6 Kb)


Мы будем непобедимы!
OverlordДата: Четверг, 30.12.2010, 17:07 | Сообщение # 2
Граф




Постов_121
Репутация
-->[ 24 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
5


Offline
Идея довольно хороша, даже очень хороша, не спорю. С удовольствием поучаствую, хотя могу предложить свою помощь в дизайне карт и, собственно, их строительстве, это - моё хобби. Конечно, круче разработчиков не сделаю, но работаю на довольно высоком уровне. Правда, специализируюсь больше на экономических картах, но замки тоже хорошие получаются.
Другой вопрос: из реальных городов тут только Пуатье, по-моему. Его делать, как и в реале? Давно хотел заняться такой работёнкой.



z0mByaKДата: Вторник, 11.01.2011, 21:03 | Сообщение # 3
Оруженосец




Постов_22
Репутация
-->[ 6 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
0


Offline
Интересная затея, как только откроете пишите в ЛС буду рад поучаствовать. Заранее спасибо!






Участник ФРПГ| Рыцарь Спящего Леопарда
Ричард_Львиное_СердцеДата: Пятница, 11.02.2011, 15:31 | Сообщение # 4
Воин




Постов_68
Репутация
-->[ 18 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
4


Offline
Overlord, Делай карты и выложи их сюда.
Quote (Overlord)
Другой вопрос: из реальных городов тут только Пуатье, по-моему. Его делать, как и в реале? Давно хотел заняться такой работёнкой.

Мне без разница главное это войско захватчика должно быть в 2 раза больше, а при штурме должно быть много ловушек и произведений инженерии...



Мы будем непобедимы!
ФридрихДата: Воскресенье, 09.09.2012, 10:09 | Сообщение # 5
Маркиз




Постов_226
Репутация
-->[ 53 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
7


Offline
А идея насчёт чемпионата о захвате графстве ещё в силе?



Форум » Форумная игра » Турниры » Новый чемпионат о захвате графств... (Чемпионат..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Back Next