Моё почтение Пилигрим, Ваша Цитадель ждет Вас. |Титул - странник | RSS
Мини-чат Поиск
Главная   Сотрудничество с Medievalgames.ru - Страница 2 - Форум  Регистрация   Вход         Новости   Форум   Летопись   Файлы   Галерея   Wiki-Stronghold  





Форум

Новые сообщения  Участники   Правила форума  Поиск  RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: bogolubskiy, Волк  
Форум » Работа форума и сайта » Администрация » Сотрудничество с Medievalgames.ru
Сотрудничество с Medievalgames.ru
РичардДата: Пятница, 25.11.2011, 16:11 | Сообщение # 51
Виконт




Постов_353
Репутация
-->[ 42 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
5


Offline
Bogolubskiy, прошу прощения, забыл о нём. Естественно, добавляйте с той же ссылочкой на нас. Если ещё будут появляться материалы - буду тут писать, а вы добавлять, хорошо?


BogolubskiyДата: Пятница, 25.11.2011, 17:37 | Сообщение # 52
Виконт




Постов_362
Репутация
-->[ 130 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
23


Offline
Отлично, Ричард!





Рыцарь Ан, Английские крестоносцы
РичардДата: Воскресенье, 02.09.2012, 16:54 | Сообщение # 53
Виконт




Постов_353
Репутация
-->[ 42 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
5


Offline
Приветствую!
Коль скоро стало известно о выходе Stronghold Crusader 2, то будут появляться и новости о нём. В связи с этим, думаю, есть смысл продолжить наше сотрудничество по опыту Stronghold 3 - мы так и так будем переводить все сообщения и писать новости, а вам эти самые новости явно не помешают. Я буду своевременно размещать всю информацию по Stronghold Crusader 2 на этом сайте, естественно, со ссылкой на аналогичный материал на Мидивеле или другом нашем сайте. Ну вот и всё предложение - мы ничего не теряем, вы приобретаете надёжный источник новостей.


BogolubskiyДата: Понедельник, 03.09.2012, 08:53 | Сообщение # 54
Виконт




Постов_362
Репутация
-->[ 130 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
23


Offline
Приветствую Ричард! Мы рады сотрудничеству и Вашему предложению, но Мы Сми будем готовить новости по SC2. Ещё раз, спасибо за предложение!





Рыцарь Ан, Английские крестоносцы
РичардДата: Понедельник, 03.09.2012, 19:02 | Сообщение # 55
Виконт




Постов_353
Репутация
-->[ 42 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
5


Offline
Bogolubskiy, желаю успеха в вашем начинании! Если надумаете сотрудничать - обращайтесь, всегда рад помочь.


Форум » Работа форума и сайта » Администрация » Сотрудничество с Medievalgames.ru
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
   
Back Next