Моё почтение Пилигрим, Ваша Цитадель ждет Вас. |Титул - странник | RSS
Мини-чат Поиск
Главная   Stronghold Europe HD - Форум  Регистрация   Вход         Новости   Форум   Летопись   Файлы   Галерея   Wiki-Stronghold  





Форум

Новые сообщения  Участники   Правила форума  Поиск  RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Toz1k, Bogolubskiy, LORD_VALROY, t-34  
Форум » Цитадель » Модинг » Stronghold Europe HD (Новый-старый мод)
Stronghold Europe HD
OverlordДата: Понедельник, 19.03.2018, 13:56 | Сообщение # 1
Граф




Постов_121
Репутация
-->[ 24 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
5


Offline


Приветствую всех! Сегодня, после долгого затишья, наконец вышла новая версия мода Stronghold Europe. Скорее, это даже новый мод на базе старого, поскольку от той самой Европы осталась лишь одна кампания, и та - в сильно переработанном виде. Перед нами и нашими немецкими партнерами стала задача переделать мод под HD-переиздание с нуля. И вот, после долгой разработки выходит промежуточная версия HD 1.5. Тем не менее, в ней уже достаточно контента для комфортной игры, поэтому просим любить и жаловать. Один из немногих интернациональных модов, в разработке которого принимали участие модмейкеры из России, Германии и Сербии.

В данной версии мода нет баланса из старой, т.к. изменился EXE. Однако, есть три исторических кампании, множество одиночных карт и новый Путь Лорда вместо Пути Крестоносца. Также заменены многие звуки, некоторая часть графики (нормально отображаются березы, появились волки вместо львов и т.д), а арабские лорды были вырезаны из игры.

Мод устанавливается на любую версию игры Stronghold Crusader, в том числе на Steam-версию, и автоматически пропатчивает её до версии 1.4 HD.






Marty_McFlyДата: Понедельник, 19.03.2018, 18:06 | Сообщение # 2
Рыцарь




Постов_85
Репутация
-->[ 9 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
2


Offline
Похвально. Скачаю гляну сыграю. Вы делаете благое дело. Очень большие молодцы! Что не распались и не забросили свой проект! Молодцы


Сообщение отредактировал Marty_McFly - Понедельник, 19.03.2018, 18:08
Форум » Цитадель » Модинг » Stronghold Europe HD (Новый-старый мод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Back Next