Моё почтение Пилигрим, Ваша Цитадель ждет Вас. |Титул - странник | RSS
Мини-чат Поиск
Главная   Ваше мнение о Stronghold 2 - Форум  Регистрация   Вход         Новости   Форум   Летопись   Файлы   Галерея   Wiki-Stronghold  





Форум

Новые сообщения  Участники   Правила форума  Поиск  RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Цитадель » Stronghold 2 » Ваше мнение о Stronghold 2
Ваше мнение о Stronghold 2
Понравилась ли вам игра? Оцените ее.
1.Игра отличая![ 4 ][66.67%]
2.Средненькая, поиграть можно.[ 0 ][0.00%]
3.Плохая игра![ 0 ][0.00%]
4.Не играл/хочу узнать результат опроса[ 2 ][33.33%]
Всего ответов: 6
Thomas_MaltonДата: Вторник, 03.06.2014, 07:37 | Сообщение # 1
Паж




Постов_6
Репутация
-->[ 0 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
0


Offline
Всем доброго времени суток! Я уже 6 лет играю в Stronghold и Stronghold Crusader, хочу попробовать сыграть в продолжение этой великой игры, только вот не знаю стоит ли ее скачивать?


Сообщение отредактировал Thomas_Malton - Вторник, 03.06.2014, 07:37
newzlomatmenaДата: Вторник, 13.12.2016, 21:58 | Сообщение # 2
Паж




Постов_6
Репутация
-->[ 0 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
0


Offline
По мне игра отличная. Чем она привлекает в первую очередь - очень реалистична, реалистичнее даже своих великих предков. Вместе с тем она значительно труднее. Взятие замков изменилось в лучшую сторону - по крайней мере, ХА зубами стену кусать не могут, возможности защиты тоже улучшились, плохо только то, что убрали малые стены, а так же слишком мало дали деревянным - и башенки туповаты, и ворота маловаты. Юниты тоже сильно изменились. Пикинеры стали гораздо слабее, ровно как и пехотинцы, копейщики окончательно "сдулись", наемники радуют разнообразием. Правда, рыцарей, на мой взгляд, сильно завысили при умеренной цене. Экономика гораздо улучшилась. Графика приятно радует, а всем несогласным советую поменять настройки. Боты, конечно, подкачали - тут и портретов нет, и тупость. Редактор карт приятно удивил - он, конечно, гораздо сложнее, нежели в первых частях, но тоже вполне понятен. Глюки попадаются - у меня например игра вылетала при появлении в кадре болотных аистов - из-за этого были сложности с прохождением миссии с аббатством и спасением ястреба, но можно просто запомнить места с вылетом и обходить их. Самое радующее - оптимизация - она даже на моем железе прекрасная. Если хочется повысить навыки полководца, эконома и стратега, игру рекомендую. В Crusader после него играть как в песочнице.
Форум » Цитадель » Stronghold 2 » Ваше мнение о Stronghold 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Back Next