Моё почтение Пилигрим, Ваша Цитадель ждет Вас. |Титул - странник | RSS
Мини-чат Поиск
Главная   Тактика в нападений\защите - Форум  Регистрация   Вход         Новости   Форум   Летопись   Файлы   Галерея   Wiki-Stronghold  





Форум

Новые сообщения  Участники   Правила форума  Поиск  RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Волк  
Форум » Цитадель » Stronghold Legends » Тактика в нападений\защите
Тактика в нападений\защите
White-Wolf1Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 00:30 | Сообщение # 1
Воин




Постов_48
Репутация
-->[ 11 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
1


Offline
Я не мучаюсь, и нападаю в основном, Великанами, Валькириями, осадных рабочих, и рыцарями.Защищаюсь очень круто, по 20 арбалетчиков на башню и парочку гарпунов, снежную королеву на стену.


Если я не успел доиграть в игры и внезапно случился конец света...то в Раю доиграю ;)
ФридрихДата: Четверг, 06.09.2012, 16:46 | Сообщение # 2
Маркиз




Постов_226
Репутация
-->[ 53 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
7


Offline
White-Wolf, я тоже больше люблю нападать. В осаде использую красных чудиков из Зла что-бы переманили на свою сторону воинов на барбакане, ворота открываются, и впускаю толпу саксов с вервольфами. А в защите просто: колдуна, толпу арбалетчиков на стены. Просто, дёшево, и сердито!



shagandrey2000Дата: Среда, 05.09.2018, 12:31 | Сообщение # 3
Паж




Постов_4
Репутация
-->[ 0 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
0


Offline
самая лучшая тактика, если хочешь выйграть в самом начале- играть за холод против добра(не важно сколько противников 1 или 3). в самом начале покупаешь осадный лагерь и берешь огненную балисту , и считайте что победа ваша (если противник не успеет все застроить стенами и везде понаставить лучников на башнях). подъезжаете к замку артура на нужное расстояние , стреляете по артуру и он идет за балистой хоть на край света , а убить его это уже мелочи.
Форум » Цитадель » Stronghold Legends » Тактика в нападений\защите
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Back Next