Моё почтение Пилигрим, Ваша Цитадель ждет Вас. |Титул - странник | RSS
Мини-чат Поиск
Главная   Волк 2: Возвращение - Форум  Регистрация   Вход         Новости   Форум   Летопись   Файлы   Галерея   Wiki-Stronghold  





Форум

Новые сообщения  Участники   Правила форума  Поиск  RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Волк  
Форум » Цитадель » Stronghold 3 » Волк 2: Возвращение (Теории воскрешения Волка)
Волк 2: Возвращение
БелеанИбенинскийДата: Вторник, 29.03.2011, 15:14 | Сообщение # 1
Воин




Постов_50
Репутация
-->[ 17 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
2


Offline
Так как "Светлячки" не обьяснили как Волк ожил, то мы можем сделать это вместо них


Здесь пишем теории, любого характера, оживления Волка




Мой никнейм не корректен: правильно БалеанИбелинский
ВолкДата: Вторник, 29.03.2011, 15:32 | Сообщение # 2
Герцог ди Вольпе




Постов_623
Репутация
-->[ 150 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
38


Offline
Он упал на тарелку пришельцев, которые отвезли его в Россию. Там он поработал лесником, что сильно сказалось на его внешности. Затем он завербовал местных алкашей и друзей-инопланетян и вернулся в Туманный Альбион объяснять прелести хорошего первача...

А теперь давайте серьёзно. Мне бы тоже было бы интересно понаблюдать за гипотезами, ибо проткнутым, как бабочка, и летя с n-метровой высоты выжить невозможно, и в таком случае я нахожу свою вышеописанную шуточную "теорию" максимально достоверной. "Светлячки" не написали, так как сами тоже придумать не могли, почему же он выжил. Побольше ведёр помоев на данную тематику я вылил здесь.


БелеанИбенинскийДата: Вторник, 29.03.2011, 15:35 | Сообщение # 3
Воин




Постов_50
Репутация
-->[ 17 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
2


Offline
Может быть Волк когда упал с донжона, то попал на крышу какого то дома (возможно дома целителя) и провалился внутрь. Лекарь его лечил в течении нескольких месяцев и за это время Волк зарос и сильно изменился и по-этому его никто не узнал когда он выходил из замка. Он отправился на юго-восток в Эдинбург и сел там на корабль идущий в Ютландию (Дания). Из Ютландии он отправился восточней и в конце концов добрался до России (Возможно). Он жил там и готовил армию для вторжения в Англию. В течении 5 лет он ожидал и готовился к мести. И вот, спустя 7 лет после мнимой своей смерти, Волк возвращается ради мести



Прикрепления: 7947192.jpg (98.7 Kb)



Мой никнейм не корректен: правильно БалеанИбелинский
ВолкДата: Вторник, 29.03.2011, 16:15 | Сообщение # 4
Герцог ди Вольпе




Постов_623
Репутация
-->[ 150 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
38


Offline
БелеанИбенинский, так-так-так. Если никто не возражает, возьму в этой теме на себя роль опровергателя гипотез.
Против тебя я ничего не имею, но просто, как говорили древние греки: "В споре рождается истина".
Начнём.
Цитата БелеанИбенинский ()
Может быть Волк когда упал с донжона, то попал на крышу какого то дома (возможно дома целителя) и провалился внутрь.

Для начала взглянем на скрин цитадели Волка:

Действительно, дом знахаря рядом. Но упасть туда он не мог по двум причинам:
1)Парапет достаточно высоко находится, чтобы упав оттуда даже на крышу соседнего дома, шансы выжить или хотя бы не остаться калекой равны нулю.
2)Взглянем на другой скриншот, из концовки:

Волк падает параллельно винтовой лестнице, т.е. внутри цитадели.
Цитата БелеанИбенинский ()
Лекарь его лечил в течении нескольких месяцев и за это время Волк зарос и сильно изменился и по-этому его никто не узнал когда он выходил из замка.

Несколько месяцев? То есть войска игрока, убив Волка, мирно ушли, насвистывая, оставив выживших солдат и горожан в недоумении. В те времена, каким бы благородным и пафосным рыцарем ни был бы полководец, мародёрство и угон в плен никто не отменял. This is Sparta Это средневековье, друг мой. И лекаря они бы "навестили" тоже.
Да и тем более, Волк что, несколько месяцев не выходил из дома знахаря, аки Илья Муромец на печи сидел тридцать лет и три года?
Цитата БелеанИбенинский ()
Он отправился на юго-восток в Эдинбург и сел там на корабль идущий в Ютландию (Дания).

Ну, тут разработчики оставляют нам простор для фантазии, ибо где именно находится цитадель Волка (судя по карте графств, на самом севере Шотландии) сказать точно нельзя, и тут я, пожалуй, промолчу. Хотя по истории из Эдинбурга прям в Данию, наверное, никто не плавал.
Цитата БелеанИбенинский ()
и в конце концов добрался до России (Возможно). Он жил там и готовил армию для вторжения в Англию.

То есть нас ждёт мордобой с древними русичами? Экзотично, однако.
Если серьёзно, то насчёт России это было не более, чем шуткой. Там бы быстро "лютого ворога" посадили бы на кол, даже с его харизмой.
Но с другой стороны армию-то он где-то набрал же? Ну, английская ячейка его войска стёрта с лица Земли бессердечным ГГ. Если где-то на "Востоке", как сказали Firefly, то возможно, в Германии. Или во Франции, на худой конец (под определение "Восток подходит мало, но может, и там у Волка свои "филиалы" были?)
Цитата БелеанИбенинский ()
В течении 5 лет он ожидал и готовился к мести. И вот, спустя 7 лет после мнимой своей смерти, Волк возвращается ради мести

Интересно, а что он остальные 2 года делал?


РичардДата: Вторник, 29.03.2011, 17:11 | Сообщение # 5
Виконт




Постов_353
Репутация
-->[ 42 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
5


Offline
Quote (Волк)

Интересно, а что он остальные 2 года делал?

Да хотя бы и войско собрал....
Непонятное другое. Сравните два скрина замка Волка, любезно предоставленных Волк'ом (извините за тавтологию). Ясно видно, что высота цитадели никак не меньше 20-ти метров, Волк падает с самого верха, да ещё и с мечом в желудке. Само по себе это ранение и это падение гарантированно приведут его к скорой смерти. А уж их комбинация...
Quote (Волк)

Но с другой стороны армию-то он где-то набрал же? Ну, английская ячейка его войска стёрта с лица Земли бессердечным ГГ. Если где-то на "Востоке", как сказали Firefly, то возможно, в Германии. Или во Франции, на худой конец (под определение "Восток подходит мало, но может, и там у Волка свои "филиалы" были?)

Всегда думал - что "Восток" - это арабы. И войско он набирал там. Но арабское вторжение в Англию - бред сумасшедшего - во-первых, чего ради арабам плыть в Англию - целей пограбить хватало и ближе, а во-вторых - как Волк сумел добраться с готовенькой арабской армией до Англии? Корабли огибали вокруг Африки? Напомним, действие игры - 1100 год, вся Палестина в рука Крестоносцев.


ВолкДата: Вторник, 29.03.2011, 17:15 | Сообщение # 6
Герцог ди Вольпе




Постов_623
Репутация
-->[ 150 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
38


Offline
Quote (Ричард)
Само по себе это ранение и это падение гарантированно приведут его к скорой смерти. А уж их комбинация...

Абсолютно согласен. Это уже ошибка "Светлячков".
Quote (Ричард)
Но арабское вторжение в Англию - бред сумасшедшего

Русичи, арабы... Ну, с маразматичным воскрешением Волка я готов и к индейцам, и к викингам.


БелеанИбенинскийДата: Вторник, 29.03.2011, 17:38 | Сообщение # 7
Воин




Постов_50
Репутация
-->[ 17 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
2


Offline
Тогда другая версия : Может Волк отправился куда то на территорию
нынешней Украины и там ему помогли западные кипчаки (версия полу шуточная)
и там объединял племена кипчаков в течении 7 лет

Насчет того как Волк выжил я не буду ничего придумывать так как это
слишком трудно вообразить (вина "светлячков").




Мой никнейм не корректен: правильно БалеанИбелинский
РичардДата: Вторник, 29.03.2011, 18:07 | Сообщение # 8
Виконт




Постов_353
Репутация
-->[ 42 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
5


Offline
Quote (БелеанИбенинский)

и там объединял племена кипчаков в течении 7 лет

И телепортировал их в Англию? Там даже моря нет, чтобы до Англии доплыть. Или он попутно взял Константинополь, или прошёл пол-Европы?


БелеанИбенинскийДата: Вторник, 29.03.2011, 18:26 | Сообщение # 9
Воин




Постов_50
Репутация
-->[ 17 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
2


Offline
Цитата БелеанИбенинский ()
(версия полу шуточная)



Мой никнейм не корректен: правильно БалеанИбелинский


Сообщение отредактировал БелеанИбенинский - Вторник, 29.03.2011, 18:28
ВолкДата: Вторник, 29.03.2011, 18:29 | Сообщение # 10
Герцог ди Вольпе




Постов_623
Репутация
-->[ 150 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
38


Offline
Quote (БелеанИбенинский)
Насчет того как Волк выжил я не буду ничего придумывать так как это
слишком трудно вообразить

Ну, батенька, а зачем же вы тогда соответствующую тему создали
Quote (БелеанИбенинский)
(версия полу шуточная)

Если поиздевался разок, это не значит, что тема должна изобиловать полушуточными версиями.


БелеанИбенинскийДата: Вторник, 29.03.2011, 18:33 | Сообщение # 11
Воин




Постов_50
Репутация
-->[ 17 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
2


Offline
А може реально будем против викингов сражаться (хотя они вымерли еще в 12 веке)

Добавлено (29.03.2011, 18:33)
---------------------------------------------
Выживание Волка наводит лишь на одну мысль: Волк бессмертный и С3 будет изобиловать магией




Мой никнейм не корректен: правильно БалеанИбелинский
ВолкДата: Вторник, 29.03.2011, 18:46 | Сообщение # 12
Герцог ди Вольпе




Постов_623
Репутация
-->[ 150 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
38


Offline
Quote (Волк)

Если поиздевался разок, это не значит, что тема должна изобиловать полушуточными версиями.

Quote (БелеанИбенинский)
А може реально будем против викингов сражаться (хотя они вымерли еще в 12 веке)

Ну вот, сказал-и сразу опять.
Quote (БелеанИбенинский)

Выживание Волка наводит лишь на одну мысль: Волк бессмертный и С3 будет изобиловать магией

Сформулирую мягче: Firefly воскресили Волка, не подумав хорошенько, и теперь об это жалеют.
Я так понимаю, тему можно закрывать.


РичардДата: Вторник, 29.03.2011, 18:54 | Сообщение # 13
Виконт




Постов_353
Репутация
-->[ 42 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
5


Offline
Quote (БелеанИбенинский)
А може реально будем против викингов сражаться (хотя они вымерли еще в 12 веке)

Так мы в 12 веке и сражаемся, вроде как
Quote (Волк)
Я так понимаю, тему можно закрывать.

Согласен


БелеанИбенинскийДата: Вторник, 29.03.2011, 19:14 | Сообщение # 14
Воин




Постов_50
Репутация
-->[ 17 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
2


Offline
Закрывайте



Мой никнейм не корректен: правильно БалеанИбелинский
Форум » Цитадель » Stronghold 3 » Волк 2: Возвращение (Теории воскрешения Волка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Back Next