Моё почтение Пилигрим, Ваша Цитадель ждет Вас. |Титул - странник | RSS
Мини-чат Поиск
Главная   Первые впечатления - Форум  Регистрация   Вход         Новости   Форум   Летопись   Файлы   Галерея   Wiki-Stronghold  





Форум

Новые сообщения  Участники   Правила форума  Поиск  RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Волк  
Форум » Цитадель » Stronghold 3 » Первые впечатления
Первые впечатления
ВолкДата: Вторник, 25.10.2011, 15:45 | Сообщение # 1
Герцог ди Вольпе




Постов_623
Репутация
-->[ 150 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
38


Offline
Решил создать тему для ваших первых впечатлений о новой игре.


БелеанИбенинскийДата: Вторник, 25.10.2011, 21:18 | Сообщение # 2
Воин




Постов_50
Репутация
-->[ 17 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
2


Offline
А теперь по теме: (Сужу по видео немца) НЕ понравилось: Копейщики-ракетчики: метают копья на барбакан (какая силища!!!) и не понравилась "территория" зданий. Понравилось: Графа , Физика , и Интерфейс (кроме мини - мап) . Итоги: игра хорош но могло бы быть и лутше



Мой никнейм не корректен: правильно БалеанИбелинский
РичардДата: Вторник, 25.10.2011, 21:33 | Сообщение # 3
Виконт




Постов_353
Репутация
-->[ 42 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
5


Offline
Немного не хорошо нарушать законодательство РФ и выкладывать левые Stronghold'ы, а? Ну да ладно.

Игру пока не приобрёл (и не скачал), но по видео впечатление скорее негативное.


ВолкДата: Вторник, 25.10.2011, 21:37 | Сообщение # 4
Герцог ди Вольпе




Постов_623
Репутация
-->[ 150 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
38


Offline
Мне тоже не понравилось. Особенно комиксы (я не поклонник нуара, особенно средневекового)


БелеанИбенинскийДата: Среда, 26.10.2011, 22:34 | Сообщение # 5
Воин




Постов_50
Репутация
-->[ 17 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
2


Offline
Ну что же.... я поиграл и ПЕРВОЕ впечатление это "YEEEEY". Но когда начинаешь игру то сразу бросается в глаза обилие багов: например "Мертвая зона", если кто-то на нее заходит то умирает (Я так не мало крестьян потерял ). НО играть можно

P.S. Игра ОЧЕНЬ похожа на стронг 2



Мой никнейм не корректен: правильно БалеанИбелинский
ВолкДата: Четверг, 27.10.2011, 11:23 | Сообщение # 6
Герцог ди Вольпе




Постов_623
Репутация
-->[ 150 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
38


Offline
Я в S2 играл довольно мало, и поэтому буду новую игрушку сравнивать не с ним, а со старой славной первой стронгой, под которую так отчаянно косят "светлячки".
Запустил я игру и увидел нечто подобное. Онлайн-режим, конечно, это хорошо, но просто задолбаешься, когда при абсолютно каждом запуске, всегда нужно будет нужно нажимать "Skip"
Главное меню выглядит вот так. Во взгляде нью-Волка отчётливо читается "Где мой суп из младенцев?". Нет, реально ну и рожа.
Выбираем меню военной кампашки. По ходу, эти красно-жёлтые гербы у них по всей игре напичканы. Выбираем обучалку.
А загрузка у них в виде обнажающегося меча. Между прочим, очень долгая и нудная. Смотрите-не засните.
А вот и карта обучалки. Графа радует, но от миникарты хочется плакать кровавыми слезами. Что теперь там в этих цветных пикселях разберёшь? Печаль, однако. Ударившись в печаль, пустил лорда погулять.
Вскоре к костру пришёл погреться бомж мой первый крестьянин. Потягивается, увалень. Ну-ка, где мой палач?
Пришла пора размещать здания. Теперь здания можно поворачивать колёсиком мыши. И между прочим, здания вырастают из-под земли сразу, не постепенно строятся, как я хотел. Ладно, отвлечёмся от негатива и просто полюбуемся графой. Что-то мой лорд не хочет купаться. А жаль, вода чистая-не то что сегодняшние пляжи.
Когда пришла пора строить дом (хижину, короче), я действительно обнаружил, что чем ближе к цитадели, тем дом благовидней выглядит и больше крестьян вмещает, но одновременно и дороже.
И вот, обучалка близится к концу. Я построил 5 крестьян. И что я вижу? Крестьяне разные: рожами, одеждой, оружием. Мои молитвы были услышаны, вот лишь бы все юниты были такими. А тут, правее всех мы видим мадам с косой весьма плотного телосложения. Вот он, прообраз Жанны Д`Арк)
И вот пустив на мясо одного-единственного несчастного волка на карте, я завершил обучалку.

Таки дела. Скажу одно: Stronghold и Stronghold 3-абсолютно разные игры. И мне, не раз, и не два прошедшему первую стронгу, тут придётся управляться с геймплеем, словно заново учиться ходить (напоминаю, в Stronghold 2 играл очень мало и давно). Ну, ничего, прорвёмся. Если что-то непонятное на скринах-задавайте вопросы, то, что знаю-отвечу.


ТамплиерДата: Четверг, 27.10.2011, 16:25 | Сообщение # 7
Граф




Постов_118
Репутация
-->[ 15 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
1


Offline
В игру ещё не ирал, но по скринам видно, что с миникартой они напортачили( уж лучше бы старую оставили) ну и интерфейс непривычен( я во 2 стронгу не играл), но ничего привыкнем. Надеюсь, игра оправдает ожидания.



LeshikДата: Суббота, 29.10.2011, 14:10 | Сообщение # 8
Паж




Постов_15
Репутация
-->[ 6 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
0


Offline
Игра понравилась. Но как уже сказали "придётся заново учиться ходить", хотя я только недавно играл в С2, всё равно общее у них - это только трёхмерная графика. Единственное что не понравилось - это ролики. Лучше бы сделали, как в Стронге 2, показывали бы разговаривающих человечков, а не рисунки, которые местами так нарисованы, что даже не понятно что это.
ВолкДата: Пятница, 04.11.2011, 20:09 | Сообщение # 9
Герцог ди Вольпе




Постов_623
Репутация
-->[ 150 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
38


Offline
Прошёл первые 10 миссий военки. Могу отметить:
1)Лютую хардкорность в парочке миссий. Игрушка явно для ветеранов предыдущих игр.
2)Баги, баги, баги! От иногда невозможности построить нармальную, прямую стену до вообще полного "зависа" игры.
3)Экономика и вправду, больше похожа на экономику Stronghold.
4)Это не ново, но жутко стали полезны копейщики, даже в паре ситаций-незаменимы.
5)Сюжет пока более-менее ровненько идёт (хотя парочка несостыковок имеются). Пока наш супердобрый и суперсправедливый ГГ несёт возмездие во имя луны небольшим заставам Шакала и трём сыновьям Крыса. До Волка далековато.
6)Ночью играть мне понравилось, особенно 6-я миссия. Должно же быть что-то хорошее.
7)Сначала музыка понравилась, но потом вспомнил, что она из Stronghold 2. Ну, ремиксы музыки Stronghold не понравились:то какая-то мрачная в мирное время, то во время осады чуть ли не плясовая играет. Но, скажу, понравился один мирный трек, где бард поёт балладу.

Пока что не делаю окончательных оценок, ограничусь только тем, что Stronghold и Stronghold 3-разные игры Неееет! Stronghold форева! Stronghold всегда лучше всех, и я до сих не прислал светлячкам мёртвую птицу в коробке, только из-за того, что они создали стронг!. Таки дела. Можно, конечно, поиграть, да посмотреть новинки, но стронг как-то цепляет больше.


ТамплиерДата: Пятница, 04.11.2011, 22:05 | Сообщение # 10
Граф




Постов_118
Репутация
-->[ 15 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
1


Offline
Баги больше всего раздражают: то юниты тупят( копейщики даже в защитном режиме после броска несутся с ножиками на врага), то баги в постройках стен и лестниц, то вообще в одном и том же месте вылетает( 10 и 12 миссии, и это больше всего бесит).Но музыка, признаюсь, понравмлась( особенно мирная)



infernoДата: Суббота, 05.11.2011, 21:25 | Сообщение # 11
Паж




Постов_19
Репутация
-->[ 6 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
2


Offline
Из первых впечатлений.

Миникарту могли бы зделать и лучше. Миссии в компаниях не сбалансированы и для новичков даже сложные, дается мало времени на выполнение определенных задач.
Скорость прироста населения при хорошей популярности не дает быстро развится.



ВолкДата: Понедельник, 07.11.2011, 01:57 | Сообщение # 12
Герцог ди Вольпе




Постов_623
Репутация
-->[ 150 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
38


Offline
Вот дошёл я до 12 миссии. Меня один человек предупреждал, что у него там постоянно вылетает-я сказал, что помогу. И знаете что? У меня вылетает тоже в одном и том же месте!
Всё, теперь моя бензопила так и просится снять светлячкам скальп. Что же, моё мнение о S3, как об игре резко упало на уровень S2 (самому не "посчастливилось" там что-то подобное испытать, но я читал, что первая версия S2 тоже кишела багами и светлячки потом гигабайтами щедро сыпали патчи). Допройти всё равно надо, так что ждём уже обещанного патча (да-да, светлячки в курсе этого роя багов). Э-э-х. Я разочарован.


SalfinДата: Суббота, 17.12.2011, 19:30 | Сообщение # 13
Маркиз




Постов_207
Репутация
-->[ 46 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
5


Offline
Волк,
А можешь показать скрин максимально удаленной от замка хижины?




Антуан Ферье, бывший разбойник
ТамплиерДата: Суббота, 17.12.2011, 22:32 | Сообщение # 14
Граф




Постов_118
Репутация
-->[ 15 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
1


Offline
Salfin, я завтра тебе выложу. Заодно со скрином карты.



SalfinДата: Воскресенье, 18.12.2011, 16:25 | Сообщение # 15
Маркиз




Постов_207
Репутация
-->[ 46 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
5


Offline
Тамплиер,
Уже не надо - я сегодня лицензию купил.




Антуан Ферье, бывший разбойник
ЗмейДата: Понедельник, 30.07.2012, 03:40 | Сообщение # 16
Оруженосец




Постов_29
Репутация
-->[ 0 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
0


Offline
Жаль что нету Крысы,Змея и Кабана.


ФридрихДата: Воскресенье, 19.08.2012, 09:19 | Сообщение # 17
Маркиз




Постов_226
Репутация
-->[ 53 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
7


Offline
Немного огорчила 3d которая портит игру точно так как Stronghold 2, но зато хардхорные миссии порадовали!



ФридрихДата: Среда, 22.08.2012, 20:38 | Сообщение # 18
Маркиз




Постов_226
Репутация
-->[ 53 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
7


Offline
Были дети крысы.Может в следующей появятся дети остальных.А может ещё дадут поиграть за шакала.А то надоело что за добряков всегда заставляют играть!



Marty_McFlyДата: Четверг, 06.09.2012, 23:32 | Сообщение # 19
Рыцарь




Постов_85
Репутация
-->[ 9 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
2


Offline
Стронгхолд 3 - блеклая пароия на Стронгхолд и развитие ужасов Стронгхолда 2 правда менее глючная
ОсиноежалоДата: Вторник, 26.03.2013, 08:23 | Сообщение # 20
Граф




Постов_120
Репутация
-->[ 45 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
3


Offline
Впечатление? Мне вот лично не понравилось. А вот моему брату, очень даже ничего, прошел всю игру, но не сказал как, брат...




Савальёне Франциско,арбалетчик
Аноним-анонимычДата: Четверг, 18.07.2013, 09:09 | Сообщение # 21
Паж




Постов_1
Репутация
-->[ 10 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
0


Offline
Плохое впечатление, заунывная кампания, отсуствие нормальной одиночки и.т.п.
МордуканДата: Воскресенье, 21.07.2013, 20:40 | Сообщение # 22
Воин




Постов_71
Репутация
-->[ 28 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
3


Offline
Плохо. Ждал, когда обучение загрузится. Этот меч так долго вытаскивался из ножен, что я уже хотел выключить. Дождался. Увидев обучение, у меня пропало желание играть. Есть хорошие стратегий с трёхмерной графикой. Там управление понятное, а третья Цитадель не из их числа.


Маркеллин Леду
Форум » Цитадель » Stronghold 3 » Первые впечатления
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Back Next