Моё почтение Пилигрим, Ваша Цитадель ждет Вас. |Титул - странник | RSS
Мини-чат Поиск
Главная   Тройд, Бастрад - Форум  Регистрация   Вход         Новости   Форум   Летопись   Файлы   Галерея   Wiki-Stronghold  





Форум

Новые сообщения  Участники   Правила форума  Поиск  RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bogolubskiy, Волк  
Форум » ФРПГ » Анкеты игроков » Тройд, Бастрад
Тройд, Бастрад
СинательДата: Среда, 29.02.2012, 12:13 | Сообщение # 1
Паж





Репутация
-->[ 0 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
0


Offline
1. Тройд, Бастрад.
2. Германские крестоносцы.
3. 25 лет.
4. Довольно высокий, широкий в плечах мужчина. Светлые, длинные волосы. Небольшая борода скрывает некрасивый шрам, полученный в бою. Трезвый и рассудительный в жизни, яростный и неистовый в бою. Не любит оружия и редко обнажает меч.
5. Сын крестьянки. Ей было 17, когда её затащил на сеновал пьяный сеньёр из Трира. Спустя девять месяцев она разродилась крепким сыном. Когда Тройду исполнилось 13 лет, его взял в оруженосцы проезжавший мимо деревни рыцарь по имени Гранс. Так мальчик очутился в Трире, где его обучили воинскому исскуству. В 1176 году Гранс отправился с германским королём Фридрихом I Барбароссой в Священную Римскую Империю. В битве при Леньяно Ганс героически погиб и Тройд присягнул к другому рыцарю. За несколько лет Тройд сменил дюжину сеньёров. В 1181 году во время взятия Брауншвейга в 18 лет Тройд был посвящён в рыцари. Ещё шесть лет Тройд проливал кровь за своего короля. Решив повидать мир, Тройд отправился в путешествие по Европе и в 1187 году ступил на берег Англии в Дувре.




Сообщение отредактировал Синатель - Среда, 29.02.2012, 12:14
Форум » ФРПГ » Анкеты игроков » Тройд, Бастрад
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Back Next