Моё почтение Пилигрим, Ваша Цитадель ждет Вас. |Титул - странник | RSS
Мини-чат Поиск
Главная   Назир ибн Мансур - Форум  Регистрация   Вход         Новости   Форум   Летопись   Файлы   Галерея   Wiki-Stronghold  





Форум

Новые сообщения  Участники   Правила форума  Поиск  RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bogolubskiy, Волк  
Форум » ФРПГ » Анкеты игроков » Назир ибн Мансур (Анкета принята.)
Назир ибн Мансур
ShedohanДата: Воскресенье, 18.03.2012, 20:02 | Сообщение # 1
Паж





Репутация
-->[ 5 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
1


Offline
0.Внешность вашего персонажа
0.1. Картинка (необязательно), которая должна по максимуму соответствовать вашему персонажу (т.е пивоварше картинка с рыцарем ой как не подойдёт)

1.Имя, титул
Назир ибн Мансур
1.1. Прозвище (если есть)
2.Фракция (читаем общие правила игры, выбираем из ныне существующих)
Арабы
2.1. Национальность (а может вы хотите отыграть еврея или армянина?; фракции "Тирские крестоносцы" обязательно к заполнению)
Араб
3.Возраст (если ваш персонаж-воин, то от 17 до 65)
25
4.Характер (не менее полторы строки)
Верность, вера, преданность, этими словами можно охарактеризовать Назира, он щедр с друзьями и беспощаден с врагами, готов до последней капли крови сражаться за своего султана, так как верит, что только он может изгнать неверных из Святой земли. Всех своих подчинённых считает своими товарищами, поэтому готов защищать их от врагов, и от вышестоящих начальников, однако предатели и дезертиры будут наказаны быстро и жестоко. Уважает достойных противников, не считают неверных достойными противниками, потому что им неведомы понятия чести и благородства.

4.1 Девиз (если ваш персонаж рыцарь или дворянин, хотя необязательно)
5.Биография (не менее 3 полных строк; постарайтесь писать реалистичные анкеты-историю китайца, занесённого ураганом в Палестину и подобное даже и не думайте писать)
Родился Назир в Дамаске, его отец воевал ещё при Нур-ад-Дине, но с рождением сына ушёл из армии и начал вести осёдлую жизнь. С малых лет он начал приучать сына к воинской жизни. Маленький Назир рос очень драчливым ребёнком, и так бы и страдали все соседские детишки от его тирании, если бы однажды его отец не увидел как Назир избивает какого то тщедушного мальчишку, По приходу домой сына ждала разъяснительная “беседа” из которой он вынес, что настоящий воин не обижает тех кого должен защищать, после этой “беседы” во дворе появился новый защитник слабых, и угнетенных, и больше никто никого не обижал. Когда Назир отпраздновал свой 17-й день рождения, отец вручил ему рекомендацию и отправил на службу к султану Сирии и Египта Салах-ад Дину Юсуфу ибн Аюбу. На службе у султана, юноша хорошо себя проявил, и быстро стал любимчиком большинства командиров. Во время битвы при Хаттине оглушил Сенешаля Тамплиеров, и был повышен в звании, после этого большинство командиров начали на него весьма подозрительно коситься. После Хаттина юноша неплохо себя показал под Иерусалимом. Сейчас он участвует в осаде Тира войсками Саладина.


Сообщение отредактировал Shedohan - Воскресенье, 18.03.2012, 20:32
Форум » ФРПГ » Анкеты игроков » Назир ибн Мансур (Анкета принята.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Back Next