Моё почтение Пилигрим, Ваша Цитадель ждет Вас. |Титул - странник | RSS
Мини-чат Поиск
Главная   Жак Буржуа - Форум  Регистрация   Вход         Новости   Форум   Летопись   Файлы   Галерея   Wiki-Stronghold  





Форум

Новые сообщения  Участники   Правила форума  Поиск  RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bogolubskiy, Волк  
Форум » ФРПГ » Анкеты игроков » Жак Буржуа (Анкета принята)
Жак Буржуа
ФридрихДата: Понедельник, 28.04.2014, 15:16 | Сообщение # 1
Маркиз




Постов_226
Репутация
-->[ 53 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
7


Offline
1.Жак Буржуа
2.Француз
3.30 лет
4.Жесток.Любит выпить, и не устоит перед блеском золота.Хорошо обращается с боевым цепом.Не побрезгует бесчестными приёмами.Хороший командир.
5.Жак родился в порте Кале.Отец был рыбаком и этим и зарабатывал.Но однажды его отца хладнокровно убили когда он возвращался домой.Жак решил отомстить и вооружившись кухонным ножом отправился мстить.Убийцу он нашёл в лагере разбойников где он с ними напивался.Жак подкрался и убил его.Бандиты хотели убить его,но атаман взял его к себе.Жак рос среди бандитов.А со временем стал атаманом.Но однажды в лагере случился бунт.Жак перебил всех без разбору.А потом подался в наёмники.Прослужив некоторое время он узнал о Третьем крестовом походе.Жак решил присоединится к походу, и отправился в Париж...

5.1. За прошедшие два года, для Жака многое изменилось. Он стал оруженосцем рыцаря Годфруа де ля Фура и фактически прервал свою карьеру наемника. Теперь вместо бесконечных блужданий из одного края Франции к другому, из одного города к другому, Жак проводил время за: сопровождением своего сеньора везде куда потребуется а так же следил и чистил оружие и доспехи сеньора (когда он вместе с рыцарем находились не в родовом имении). Ну и кроме того Жак совершенствовал свои навыки верховой езды, а так же частенько тренировался в обращении с мечом, кистенем, а так же научился обращаться с копьем (так как для всадника, умение обращаться с копьем - было жизненно необходимо). Сам Годфруа редко надолго оставался в своем имении - частенько выезжал на задания своего сюзерена, могущественного герцога бургундского. Бывало что Жаку, как и его сюзерену пришлось вступать в различные схватки и стычки. Но помня как за прошедшее, до службы оруженосцем, время он много раз чуть не погибал, и выживал буквально чудом, был осмотрительнее и осторожнее, не уходя в схватку полностью, и не отходя от своего сюзерена не дальше чем на 4 шага.
В конце концов наступил тот момент который ждало все население Франции, а особенно - солдаты, наемники и дворяне. Ждал того самого дня и Жак. Когда армия короля Филиппа погрузилась на генуэзские галеры, Жак понимал что если он не будет достаточно осторожен, то насладится плодами победы он не сможет. А в победе крестоносцев он не сомневался.
Прибыв в Акру, и устроившись вместе со своим сюзереном, в объединенном лагере (но естественно - там где большая часть солдат и дворян французы), Жак с нетерпением ждал прибытия войск Ричарда Львиное Сердце. Которым он правда немного завидовал, ведь они уже приняли участие в довольно таки немаленьких стычках и покрыли себя боевой славой, еще не сражаясь с основными силами сарацин. Так как единственные с кем приходилось сражаться французам - это небольшие и быстрые конные отряды Саладина, атаки которых было невозможно прогадать заранее и безболезненно перенести.
Однако соединившись с английскими и остатками германских сил, Жак полностью выбросил из головы дурные мысли и стал начищать к бою свой кистень, зная что скоро ему вновь придется опробовать крови.





Сообщение отредактировал Фридрих - Понедельник, 28.04.2014, 15:16
Форум » ФРПГ » Анкеты игроков » Жак Буржуа (Анкета принята)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Back Next