Моё почтение Пилигрим, Ваша Цитадель ждет Вас. |Титул - странник | RSS
Мини-чат Поиск
Главная   Лондон. Улицы - Форум  Регистрация   Вход         Новости   Форум   Летопись   Файлы   Галерея   Wiki-Stronghold  





Форум

Новые сообщения  Участники   Правила форума  Поиск  RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Волк  
Форум » ФРПГ » Архив ФРПГ » Лондон. Улицы
Лондон. Улицы
ВолкДата: Среда, 12.01.2011, 22:59 | Сообщение # 1
Герцог ди Вольпе




Постов_623
Репутация
-->[ 150 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
38


Offline
Шумные, беспокойные и многолюдные улицы английской столицы.


z0mByaKДата: Вторник, 18.01.2011, 18:08 | Сообщение # 2
Оруженосец




Постов_22
Репутация
-->[ 6 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
0


Offline
<----Деревня Бексли
По улице шел человек с капюшоном на голове. Если сравнивать его с остальными прохожими то, его одежда была бедна и из-за плаща виднелся щит. Он шел к оружейной, так как в Бексли не было оружейной вообще. Идя по улицам, он сталкивался с людьми из-за их большого количества, но продолжал свой путь. Погружённый глубоко в свои мысли, ему было не до проходящих мимо. Ведь речь шла о Крестовом походе.






Участник ФРПГ| Рыцарь Спящего Леопарда
ВолкДата: Вторник, 18.01.2011, 22:22 | Сообщение # 3
Герцог ди Вольпе




Постов_623
Репутация
-->[ 150 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
38


Offline
Навстречу рыцарю шёл крестьянин крепкого телосложения. Сегодня он был не в духе-с утра его мучало похмелье, да ещё и на него вылили помои из окна. Он шёл в трактир похмелиться.
"Эх, жалко в "Золотом льве" в долг не наливают! Эль-то там хороший, чёрт возьми!"-думал он, озираясь по сторонам, как увидел странника в капюшоне. Он шёл прямо. Крестьянин решил заставить его обойти свою могучую фигуру, но то ли рыцарь не выспался, то ли тоже был с похмелья, но тот ни на что, не обращая внимания, шёл вперёд и столкнулся с ним. Негодованию здоровяка не было предела, он рукой крепко схватил незнакомца за плечо и проорал:
-Смотри куда идёшь, тупой баклан!


z0mByaKДата: Вторник, 18.01.2011, 23:58 | Сообщение # 4
Оруженосец




Постов_22
Репутация
-->[ 6 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
0


Offline
Странник посмотрел на незнакомца равнодушным взглядом. И как будто ничего не было пошел дальше. Он не хотел начинать драку поскольку берег силы для Крестового похода. Да и тем более какой смысл доказывать пьяному что он не прав.






Участник ФРПГ| Рыцарь Спящего Леопарда
ВолкДата: Среда, 19.01.2011, 15:58 | Сообщение # 5
Герцог ди Вольпе




Постов_623
Репутация
-->[ 150 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
38


Offline
Громила удивился. Рыцарь проглотил оскорбление, точно смиренный монах.
-Ах ты...-прорычал здоровяк
Но рыцарь этого не слышал... и тут же здоровый кулак огрел рыцаря по затылку, и тот устоял. Под широким белым капюшоном скрывался и кольчужный. Задира взвыл от боли, кулаком по твёрдой кольчуге-это конечно же больно. Саймон демонстративно схватился за кинжал, который у него был. Громила закричал и убежал. Вдруг кто-то взял его сзади за плечо. "Сообщничек"-подумал Саймон, развернулся и увидел...священника.
-Здравствуйте, святой отец, вы не знаете, где оружейная?
-Собираешься стать оружием Господним?-лицо ещё молодого, но уже плешивого священника осветила улыбка.-Не так она и далеко, рядом с церковью. Я туда же держу путь. Пойдём же, я тебя отведу.


z0mByaKДата: Среда, 19.01.2011, 20:43 | Сообщение # 6
Оруженосец




Постов_22
Репутация
-->[ 6 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
0


Offline
Саймон проследовал за священником. Ему было стыдно за то что он сорвался. Но все же продолжил свои раздумия об походе. Священник и путник долго шли молча и вот оружейня. Саймон застыл как будто первый раз видел это здание. Он поблагодарил священника за то, что он указал ему дорогу и направился к оружейни. И проходя мимо церкви он сказал себе что обязан туда заглянуть. Он зашел в оружию его глаза разбегались в разные стороны от большого количества оружия.






Участник ФРПГ| Рыцарь Спящего Леопарда
ВолкДата: Среда, 19.01.2011, 20:56 | Сообщение # 7
Герцог ди Вольпе




Постов_623
Репутация
-->[ 150 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
38


Offline
-Стоять! Что вы здесь делаете? Как вы сюда попали?-отлучившийся стражник сразу вспомнил, что забыл запереть оружейную. Получать оружие без специального пергамента было строго запрещено. -Незаконное проникновение в оружейную карается законом! Вас посадят в тюрьму! Хм... вижу, вы рыцарского звания... В таком случае вас будет судить суд пэров! А теперь я вас прошу следовать за мной!
...


z0mByaKДата: Среда, 19.01.2011, 21:57 | Сообщение # 8
Оруженосец




Постов_22
Репутация
-->[ 6 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
0


Offline
Саймон в недоумении проследовал за незнакомцем. Он никак не мог понять в чем дело. И какой вообще надо пергамент. Но он молча и уныло продолжал идти за незнакомцем. Раздался голос:
- Что я сделал не так?
- Ты незаконно проник в оружейню что строго запрещено законом, у нас каждое оружие на счету. И не смей спорить.
- Я и не собираюсь, просто хочу извиниться...
- Извенения тебе не помогут, суд разбереться.






Участник ФРПГ| Рыцарь Спящего Леопарда
ВолкДата: Среда, 19.01.2011, 22:32 | Сообщение # 9
Герцог ди Вольпе




Постов_623
Репутация
-->[ 150 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
38


Offline
-Незнание законов не освобождает от ответственности, о как!-с важным видом прибавил стражник, ужасно гордясь собой.
Бротт даже не знал, что делать. Вроде ещё не поздно было бежать, но проблемы с законом рыцарю были не нужны.
-А, и ещё! Сдал оружие!-оба вспомнили, что у Саймона есть кинжал. Рыцарь покорно отдал его. Вояка посмотрел на щит с леопардом и сказал:
-Щит тебе тоже без надобности.-и практически отобрал его.
Они шли некоторое время, пока не дошли до ворот. Стражник постучался в них. Ему открыл, как ни странно, не стражник, а толстый мещанин с брезгливым выражением лица.
Они молча обменялись кивками, толстяк закрыл ворота. Бротт осмотрелся-это была ратуша. Из ратуши вышел ещё стражник, сторож оружейной подошёл к нему и что-то пробормотал и ушёл на улицы. За воином из ратуши выбежал мальчик и открыл стражнику двери в подвал...
---->Тюрьма


BogolubskiyДата: Суббота, 22.01.2011, 12:10 | Сообщение # 10
Виконт




Постов_362
Репутация
-->[ 130 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
23


Offline
<------Паб "Золотой лев"
Ан шел неспеша в направлении замка Короля. Шумные улицы немного угнетали его, но все же он любил этот город, легкий ветерок бодрил голову, и вскоре картина началась проясняться. Сегодня пир, и ему необходимо попасть туда, высокопоставленные лица и королевская знать, потому необходимо принять надлежащий вид. Так храбрый рыцарь в помятой одежде и лице выдвинулся в королевский замок.
Королевская цитадель---->





Рыцарь Ан, Английские крестоносцы
Wolf35Дата: Вторник, 24.07.2012, 09:49 | Сообщение # 11
Воин




Постов_41
Репутация
-->[ 7 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
4


Offline
Я просто стоял на улице и увидел как кто то в странном плаще шёл к королевской Цитадели я хотел его остановить но увидев щит на спине передумал

Добавлено (24.07.2012, 09:49)
---------------------------------------------
<----Лондон улицы
Я долго стоял на улице и решил посмотреть на тех людей,которые,не готовились к крестовому походу и я пошёл в тюрьму
--->тюрьма[color=blu]






Cилы равны!


Сообщение отредактировал Wolf35 - Понедельник, 23.07.2012, 20:23
Форум » ФРПГ » Архив ФРПГ » Лондон. Улицы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Back Next