Моё почтение Пилигрим, Ваша Цитадель ждет Вас. |Титул - странник | RSS
Мини-чат Поиск
Главная   Пуатье. Улицы. - Форум  Регистрация   Вход         Новости   Форум   Летопись   Файлы   Галерея   Wiki-Stronghold  





Форум

Новые сообщения  Участники   Правила форума  Поиск  RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Волк  
Форум » ФРПГ » Архив ФРПГ » Пуатье. Улицы.
Пуатье. Улицы.
ВолкДата: Четверг, 20.01.2011, 22:48 | Сообщение # 1
Герцог ди Вольпе




Постов_623
Репутация
-->[ 150 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
38


Offline
Тихие чистые мощёные и очень даже уютные улочки. Здесь можно найти несколько трактиров, а также рынок.


Ричард_Львиное_СердцеДата: Четверг, 20.01.2011, 23:21 | Сообщение # 2
Воин




Постов_68
Репутация
-->[ 18 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
4


Offline
После услышанной истории Фуран направился в Пуатье....
Там он увидел, что это тихий и спокойный городок в котором почти нет охраны и армии...
Зашёл в местную часовню где заключают браки, однако там никого не было. Фуран помолился зашёл в местную таверну скромно поел и на попутной повозке
покинул Пуатье думая,что когда-нибудь побывает в тихом местечке ещё раз...


Мы будем непобедимы!
МонахДата: Среда, 16.03.2011, 15:34 | Сообщение # 3
Паж




Постов_19
Репутация
-->[ 20 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
7


Offline
Гейн Брёл по улице, но вдруг перед ногами упала алебарда. Гейн сразу её узнал и поспешно поднял и побрёл дальше думая где же ему найти работу.Это мысль настолько заняла его мысль
что он даже не заметил как в переулке избивают купца. Опомнившись, Гейн побежал в тот переулок, но было поздно-там был лишь труп бедняги. Гейн побрел дальше думая о своих планах.


Растворился в реальности...извините...
ВолкДата: Среда, 16.03.2011, 16:12 | Сообщение # 4
Герцог ди Вольпе




Постов_623
Репутация
-->[ 150 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
38


Offline
-Убийца! Убийца!!!-проорала проходившая мимо бабка и в ужас с криками побежала к ближайшему стражнику. Гейн был в недоумении.
Стражник побежал к месту преступления и увидел Гейна с алебардой, а рядом-окровавленный труп.
-Сдавайся, у тебя нет шансов!-стражник покрепче ухватился за кистень.
Он явно не привык к таким инцидентам, это было первое убийство за четыре года. Стражник хотел посадить Гейна в тюрьму. Выбор был невелик-сопротивляться или бежать...


МонахДата: Понедельник, 06.06.2011, 06:40 | Сообщение # 5
Паж




Постов_19
Репутация
-->[ 20 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
7


Offline
-Может договоримся?-сказал Гейн доставая мешочек с монетами.
-Я взяток не принимаю хотя... твой кинжал очень хорошо будет смотреться на моём камине -сказал стражник
-Хорошо-с грустью сказал Гейн.
Как только стражник ушёл Гейн достал свой кинжал и просебя сказал:"Он даже не заметил подмены".


Растворился в реальности...извините...
ВолкДата: Понедельник, 06.06.2011, 09:41 | Сообщение # 6
Герцог ди Вольпе




Постов_623
Репутация
-->[ 150 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
38


Offline
Мимо прошёл ещё один стражник, по сравнению с предыдущим одет в синюю рыцарскую котту с лилиями, вышитыми золотыми нитками, а на голове-шлем с железной маской, закрывавшей лицо. Он остановился, посмотрел сначала на уходившего довольного стражника, а потом на Гейна и пробубнил из своего шлема басом:
-Эй, citoyen (гражданин)! Почему ты вооружён? Почему стража тебя не...-из шлема его голос звучал, как из трубы.
-Я желаю записаться в ополчение.
-В ополчение? Напротив рыночной площади, у собора. Все давно уже там, чёрт подери.
И стражник продолжил обход, ворча что-то вроде "ходят тут всякие". Его явно удивил вооружённый человек, официально не состоящий на службе у короны.


МонахДата: Четверг, 12.01.2012, 11:35 | Сообщение # 7
Паж




Постов_19
Репутация
-->[ 20 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
7


Offline
"Надо спешить пока ещё не поздно,я не откажусь от шанса получить немного трофеев да и подучится в бою милое дело..."-подумайл Гейн и побежал со всех ног в собор.
<----------Пуатье.Улицы
Пуатье.Собор---------->


Растворился в реальности...извините...


Сообщение отредактировал Монах - Пятница, 13.01.2012, 10:25
DenTerPaulДата: Вторник, 31.01.2012, 21:20 | Сообщение # 8
Паж




Постов_16
Репутация
-->[ 6 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
1


Offline
<-----Пуатье.Улицы
----->Пуатье.Собор
Они вышли,и незнакомец заговорил:
-Я знаю,что Вы из Мон-Сен-Мишель,и собираетесь идти вместе с рыцарями в Крестовой поход.
-Да,но что ты от меня хочешь?
-Ещё я много о Вас слышал.Позвольте мне идти с Вами?
-Хмм....Интересный вопрос...А долго ли ты служишь Господу?
-5 лет.
-Ну,впрочем,а что мешает? Но для начала мы с тобой отправимся в Париж.Там я решу,достоин ли ты...
Пойдем...
Два путника отправились в путь в столицу Франции - Париж...




Сообщение отредактировал DenTerPaul - Вторник, 31.01.2012, 21:24
ВолкДата: Среда, 18.12.2013, 03:38 | Сообщение # 9
Герцог ди Вольпе




Постов_623
Репутация
-->[ 150 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
38


Offline
<------Аквитания, дорога на Пуатье
Было раннее утро, город только просыпался и на улицах было очень мало людей. По пока что безлюдной улице, покрытой своеобразным "ковром" из выпавшего за прошедшую ночь снега, направляясь к центру города, поднимался одинокий и усталый путник. Антуан заметно пошатывался-он очень хотел спать, и чуть ли не засыпал на ходу.
"А неплохая была дорожка."-подумал он, и, остановившись, прислонился к стене какого-то дома и огляделся.-"Ну, здравствуй, новый дом. Теперь нужно придумать, куда пойти сначала. Лучшим вариантом было бы в какой-нибудь трактир, где тепло, еда и ночлег-если комната не занята."
Тем временем из-за угла показался стражник и направился вниз по улице-очевидно, это был патрульный. Сначала Ферье, увидев его, по привычке занервничал, однако тут же успокоил себя: "Это другой город. Я здесь никогда не был-здесь меня знать не могут. Тут же не разыскивают преступников из других городов, правда ведь?"
-Bonjour.-поздоровался он со стражником, когда тот проходил мимо.
Тот, в ответ на приветствие, кивнул, не сбавляя шага, и продолжил патрулировать. "Хорошо, что я спрятал перевязку под одежду."-вздохнул с облегчением Антуан.-"Эх, как устроюсь-надо будет выспаться, желательно-не в канаве."
И путник продолжил идти к центру города. Горожане, тем временем, выходили на улицы и расходились по своим делам-лишь некоторые из них ненадолго задерживали взгляд на том странном пошатывавшемся человеке в капюшоне.


Форум » ФРПГ » Архив ФРПГ » Пуатье. Улицы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Back Next