Моё почтение Пилигрим, Ваша Цитадель ждет Вас. |Титул - странник | RSS
Мини-чат Поиск
Главная   Ваше впечатления от Stronghold Crusader 2 - Форум  Регистрация   Вход         Новости   Форум   Летопись   Файлы   Галерея   Wiki-Stronghold  





Форум

Новые сообщения  Участники   Правила форума  Поиск  RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Цитадель » Stronghold Crusader 2 » Ваше впечатления от Stronghold Crusader 2 (Мнения, комментарии, критика)
Ваше впечатления от Stronghold Crusader 2
LORD_VALROYДата: Воскресенье, 05.10.2014, 16:00 | Сообщение # 1
Граф




Постов_135
Репутация
-->[ 38 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
15


Offline
Под конец сентября 2014 года вышел Stronghold Crusader 2
На момент создания темы разработчики выпустили один не большой патч, который сыграл роль заплатки, хотя оригиналка в отличии от Stronghold 3 у меня поработала вполне нормально.
Каково ваше мнение о игре? Понравилась она или нет? И Почему? Оправдались ли ваши ожидания?


Автор глобального мода G.M.B. mod by LORD VALROY для Stronghold Crusader.
Данный мод можно скачать с этого сайта :)
Или с gmb-mod.ucoz.ru
Разработчик небольшой игры The Era of Lords
ЯрославМудрыйДата: Пятница, 17.10.2014, 21:27 | Сообщение # 2
Оруженосец




Постов_33
Репутация
-->[ 4 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
3


Offline
а где можно скачать строгхолд крусадер 2 ? скажите плз)
xispДата: Среда, 14.01.2015, 16:01 | Сообщение # 3
Паж




Постов_1
Репутация
-->[ 0 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
0


Offline
абсолютное огорчение, все упрощено до банальности, но смертельное ранение я получил отсутствием возможности воздействия на крестьян с помощью(кнута и пряника) как в первой части там можно было наставить садов и люди станут медленнее работать но сильнее любить своего короля и драться лучше за него +-5 пунктов и на оборот а тут этого нет, как нет этого в Stronghold 2, поэтому Stronghold Crusader 2 даже хуже чем Stronghold 2 и компы глупее они даже карты там не знают, жаль что мой компьютер крехтит и подтормаживает от графики, а не от тактических приемов саладина и волка ..
LORD_VALROYДата: Суббота, 14.02.2015, 18:43 | Сообщение # 4
Граф




Постов_135
Репутация
-->[ 38 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
15


Offline
Моё впечатление от игры отрицательно. Я не беру в сравнении с первой частью. Я сравниваю с жанром RTS в целом. если сравнивать с RTS хотя бы с 2010 года, то SC2 аутсайдер. Если брать еще раньше, то оценка еще хуже. Графика явно устаревшая, игровой функциональности минимум, компьютерные противники страдают аутизмом. Да и почему-то устаревшая графика напрягает компы. Видать оптимизация хромает. Но есть и плюс. Количество багов на пиксель меньше, чем в Stronghold 3. Радует только это. Всё остальное вызывает отвращение. Мне, как любителю стратегий игра не понравилась. Оценка 2 из 5.


Автор глобального мода G.M.B. mod by LORD VALROY для Stronghold Crusader.
Данный мод можно скачать с этого сайта :)
Или с gmb-mod.ucoz.ru
Разработчик небольшой игры The Era of Lords
SalfinДата: Пятница, 28.08.2015, 19:31 | Сообщение # 5
Маркиз




Постов_207
Репутация
-->[ 46 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
5


Offline
Играл у друга минут 10-15. Если не смотреть на незначительные изменения, то по сути, это - мод на S3. А боты просто жесть - султан (или как он там называется в SC2) победил меня через пару минут после того, как я достроил замок.
Странный у Firefly подход: с одной стороны, наплевали на своих старых фанов, с другой, сделали игру слишком сложной. Так на кого они все же ориентируются в данном случае?




Антуан Ферье, бывший разбойник
deadship10Дата: Пятница, 13.11.2015, 17:12 | Сообщение # 6
Паж




Постов_4
Репутация
-->[ 0 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
0


Offline
Отлично.
Единственная оправдавшая ожидания часть, из новых.
Графика там уж лучше, чем в СХ3.
Геймплей похож на оригинальный Крусадер, правда, мало чем. Вижу это как отдельную игру.
Ну, если сразу говоря, 7 из 10. Хоть чем-то Firefly порадовали в последнее время.
P.S. Шакал теперь в SHC2.


Stronghold Crusader Extreme
denispaynsДата: Понедельник, 11.07.2016, 10:51 | Сообщение # 7
Паж




Постов_2
Репутация
-->[ 0 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
0


Offline
моё впечатление класс biggrin
Форум » Цитадель » Stronghold Crusader 2 » Ваше впечатления от Stronghold Crusader 2 (Мнения, комментарии, критика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Back Next