Моё почтение Пилигрим, Ваша Цитадель ждет Вас. |Титул - странник | RSS
Мини-чат Поиск
Главная   Стрелок или воин - Страница 2 - Форум  Регистрация   Вход         Новости   Форум   Летопись   Файлы   Галерея   Wiki-Stronghold  





Форум

Новые сообщения  Участники   Правила форума  Поиск  RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: t-34, Toz1k  
Форум » Цитадель » Обсуждение игры » Стрелок или воин
Стрелок или воин
Кого вы больше предпочитаете?
1.Стрелка[ 17 ][48.57%]
2.Воина[ 18 ][51.43%]
Всего ответов: 35
РичардДата: Вторник, 03.01.2012, 17:50 | Сообщение # 51
Виконт




Постов_353
Репутация
-->[ 42 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
5


Offline
Quote (Tyron_Rayne)

- Ну, вообщем-то этот период и считается "Средневековьем". Т.к. уже 16 век относят к эпохе Ренессанса.

По науке - да. Просто тут (на данном конкретном сайте) под Срелневековьем чаще понимают конкретно период Крестовых походов, а не тот период, который считается Срелневеоковьем в современной исторической науке.


Tyron_RayneДата: Вторник, 03.01.2012, 17:57 | Сообщение # 52
Воин




Постов_63
Репутация
-->[ 31 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
4


Offline
Quote (Ричард)
По науке - да. Просто тут (на данном конкретном сайте) под Срелневековьем чаще понимают конкретно период Крестовых походов, а не тот период, который считается Срелневеоковьем в современной исторической науке.


- Дело в том, что современная молодёжь делит историю на три периода, соответственно трём играм серии "Assasin's Creed": на Средневековье (эпоха Крестовых походов), на Ренессанс Ранний и, соответственно, на Ренессанс Поздний.
Я встречался со случаем, когда человек не в шутку утверждал, что ассасины из игры реальны, а также всё их вооружение. Особенно меня поразил тот факт, что данная персона даже изменила статьи в "Вики", опираясь на события, показанные в игре.




"Ora et Labora!".

"Non Nobis, Domine, Non Nobis, Sed Nomini Tuo Da Gloriam!".
РичардДата: Вторник, 03.01.2012, 18:04 | Сообщение # 53
Виконт




Постов_353
Репутация
-->[ 42 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
5


Offline
Tyron_Rayne, ну, в Assassin's Creed я тоже играл, что не мешает мне немного знать историю (не как вам, конечно, но всё же не плохо). Просто большинство современных продуктов в индустрии развлечений (игры и фильмы) берут в рассмотрение только самое зрелищное из эпохи и позднее Средневековье со своей 116-летней войной почему-то зрелищным не считается (ну, есть, конечно, Жанна д'Арк, но по сравнению с 1100-1200-ми годами она меркнет). То ли дело Крестовые походы, бравые рыцари, пачками сносящие головы мусульманам, ну, или, на худой конец, интриги во всяких там семействах Борджиа. То есть большая часть Средневековья (как самая ранняя с государством франков, так и самая поздняя со столетней войной) из рассмотрения выпадает. Ну, а уроки истории - штука скучная, вот и знаем мы (ну, не мы, а большая часть моего поколения) историю по Assassin's Creed'у, Царству небесному да Stronghold'ам.


Tyron_RayneДата: Вторник, 03.01.2012, 18:11 | Сообщение # 54
Воин




Постов_63
Репутация
-->[ 31 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
4


Offline
Quote (Ричард)
Tyron_Rayne, ну, в Assassin's Creed я тоже играл, что не мешает мне немного знать историю (не как вам, конечно, но всё же не плохо). Просто большинство современных продуктов в индустрии развлечений (игры и фильмы) берут в рассмотрение только самое зрелищное из эпохи и позднее Средневековье со своей 116-летней войной почему-то зрелищным не считается (ну, есть, конечно, Жанна д'Арк, но по сравнению с 1100-1200-ми годами она меркнет). То ли дело Крестовые походы, бравые рыцари, пачками сносящие головы мусульманам, ну, или, на худой конец, интриги во всяких там семействах Борджиа. То есть большая часть Средневековья (как самая ранняя с государством франков, так и самая поздняя со столетней войной) из рассмотрения выпадает. Ну, а уроки истории - штука скучная, вот и знаем мы (ну, не мы, а большая часть моего поколения) историю по Assassin's Creed'у, Царству небесному да Stronghold'ам.


- Я в "Assasin's Creed" тоже играл, говоря на чистоту. Вы меня не совсем так поняли. Я не совсем правильно выразился, что к этому вообщем-то и привело. Я хотел сказать, что большинство современной молодёжи, особенно младшего и среднего школьного возраста верит всему без разбора, а это уже в свою очередь может привести к грубо говоря летальному исходу, сродни приведённому выше в пример товарищу. Человек старшего возраста, вроде меня или Вас поймёт, что всё это - лишь глупые, пусть и красочные, исторические интерпритации, направленные исключительно на развлечение публики.




"Ora et Labora!".

"Non Nobis, Domine, Non Nobis, Sed Nomini Tuo Da Gloriam!".
РичардДата: Вторник, 03.01.2012, 18:19 | Сообщение # 55
Виконт




Постов_353
Репутация
-->[ 42 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
5


Offline
Цитата Tyron_Rayne ()
Человек старшего возраста, вроде меня или Вас поймёт, что всё это - лишь глупые, пусть и красочные, исторические интерпритации, направленные исключительно на развлечение публики.

При всём желании, не могу отнести себя к людям старшего возраста С остальным согласен. Но мы как-то больно далеко ушли от темы...


Tyron_RayneДата: Вторник, 03.01.2012, 18:22 | Сообщение # 56
Воин




Постов_63
Репутация
-->[ 31 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
4


Offline
Цитата Ричард ()
При всём желании, не могу отнести себя к людям старшего возраста С остальным согласен. Но мы как-то больно далеко ушли от темы...


- Действительно. Ну, думаю тогда не будем засорять чат и прервём беседу или же перенесём её в другую, более подходящую для этого тему.




"Ora et Labora!".

"Non Nobis, Domine, Non Nobis, Sed Nomini Tuo Da Gloriam!".
ТамплиерДата: Среда, 04.01.2012, 11:29 | Сообщение # 57
Граф




Постов_118
Репутация
-->[ 15 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
1


Offline
Tyron_Rayne, можно в раздел История, в Вашу тему.



МистерДата: Вторник, 21.02.2012, 19:49 | Сообщение # 58
Оруженосец




Постов_26
Репутация
-->[ 6 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
0


Offline
Стрелка, если использовать большую армию конных лучников можно легко снести более 100 крестоносцев, главное отходить по дальше
TerranaДата: Понедельник, 16.04.2012, 18:06 | Сообщение # 59
Паж




Постов_5
Репутация
-->[ 0 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
0


Offline
Сложно выбрать, но пожалуй, за воина проголосую.
Wolf35Дата: Четверг, 02.08.2012, 11:29 | Сообщение # 60
Воин




Постов_41
Репутация
-->[ 7 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
4


Offline
Всех использую но проголосовал за войнов так как у меня их больше и стрелков в осаде не использую





Cилы равны!
Saladin_Honor_(XM)Дата: Пятница, 16.11.2012, 07:16 | Сообщение # 61
Воин




Постов_49
Репутация
-->[ 5 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
0


Offline
Использую всех. Лучники у стен, а войны им защита.


Человек как шахматная пешка. Ему нужно лишь постараться и он сможет стать кем-угодно. © XMagicaller.
/
Мой ник расшифровывается как "Саладин_Честный (XMagicaller)"

ФениксконгДата: Суббота, 17.11.2012, 19:54 | Сообщение # 62
Оруженосец




Постов_24
Репутация
-->[ 1 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
0


Offline
в "Средневковье" с успехом пользовались как и стрелки, так и воины так что на ровне до 15 века, но так же всегда хорошо использовалась и каварелия вылазках, маневрах, скорости им нет равных, проголосовал за стрелка потому что убить убить на дестанции на много легче, чем в близи
Marty_McFlyДата: Суббота, 17.11.2012, 23:32 | Сообщение # 63
Рыцарь




Постов_85
Репутация
-->[ 9 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
2


Offline
Ей Богу разговоры у вас странные... очень. А-ля все равно что что лучше пиво или водка? Две негритянки или две бразильянки? Кто так бездарно ставит вопрос. Конечно всеми вида наступать. Ибо грамотное соотношщенния видов войск и есть залог успеха. Ну вы прям меня веселите.... Утрируя можно сказать и так что я выбираю только воинов - пожалста. Свали замок рабами или копейщиками... Если вы за стрелков. Да в легкую любой вид выноситя внезапно выскочившей армией Лысых головорезов. вот так.
KingArthurДата: Понедельник, 10.06.2013, 11:59 | Сообщение # 64
Паж




Постов_19
Репутация
-->[ 6 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
0


Offline
Трудно судить.Каждый хорош по своему.


О Мерлин друг мой как приятно вас видеть!!!
Artyom970903Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 13:28 | Сообщение # 65
Паж




Постов_15
Репутация
-->[ 0 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
0


Offline
всех
Stronghold8901Дата: Суббота, 11.01.2014, 18:11 | Сообщение # 66
Оруженосец




Постов_33
Репутация
-->[ 4 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
3


Offline
какое-то неправильный вопрос -все нужны и воины и стрелки надо бы ло бы опросить какого юнита вы используете найбольше если из стрелков араб. лучник арбалетчик и огнеметатель при защите а при осаде конного лучника . в защите пикинёров и арабс. мечников в осаде тоже пикинёров мечников(евро) и ассасинами
Форум » Цитадель » Обсуждение игры » Стрелок или воин
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
   
Back Next