Моё почтение Пилигрим, Ваша Цитадель ждет Вас. |Титул - странник | RSS
Мини-чат Поиск
Главная   люди помогите проити 33 уровень Strronghold Crusader - Форум  Регистрация   Вход         Новости   Форум   Летопись   Файлы   Галерея   Wiki-Stronghold  





Форум

Новые сообщения  Участники   Правила форума  Поиск  RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: t-34, Toz1k  
Форум » Цитадель » Обсуждение игры » люди помогите проити 33 уровень Strronghold Crusader
люди помогите проити 33 уровень Strronghold Crusader
jp-webДата: Пятница, 11.03.2011, 14:22 | Сообщение # 1
Паж




Постов_3
Репутация
-->[ 3 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
0


Offline
в топике я видел рекомендацию по прохождению 33 уровня где два Ричарда зажали в тиски ! старался все выставлять как в рекомендациях - непомогает ! читы тоже пытаюсь в ввести не получается. я собственно и не умею их вводить. Что такое главное меню ? Где оно ? как нажимать ? я "чаиник" в компьютерных делах. может подскажите как правильно читы ввести. я без поражений прошел все 32 битвы и вот тебе на на 33 не могу ! уже две недели бьюсь - пока без результатно ! Мне надо эту миссию проити ! Заранее спасибо
РичардДата: Пятница, 11.03.2011, 17:34 | Сообщение # 2
Виконт




Постов_353
Репутация
-->[ 42 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
5


Offline
jp-web, читы тут не работают. Они только в Stronghold 1.


Toz1kДата: Пятница, 11.03.2011, 22:16 | Сообщение # 3
Маркиз




Постов_154
Репутация
-->[ 53 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
9


Offline
Так пропусти (курица есть для этого).А потом,когда наберешся опыта, - пройдешь с легкостью.



Уводи своих жалких оборванцев от моих стен,НЕВЕРНЫЙ
Герцог_д-АскилДата: Суббота, 12.03.2011, 20:34 | Сообщение # 4
Паж




Постов_2
Репутация
-->[ 7 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
0


Offline
Так, при всем моем уважении к господину Волку, его рекомендацию я поленился читать. Мне достаточно было взглянуть на скриншот, убедиться, что вариант прохождения 33-ей миссии разительно отличается от моего "хардкорного" стиля, и посему, опираясь на заявление господина ip-web, что метод Волка ему не помог, решил предложить свой.
Скриншоты, к сожалению, прикрепить к своему сообщению не могу, т.к. проходил очень давно.. Года 4 назад - так точно. Но сложные миссии помню прекрасно, ибо в памяти отложились как самые муторные, в которых пришлось попотеть, силясь отыскать самую кошерную тактику))
Сразу говорю, что Крусэйдер прошел вдоль и поперек. Имею опыт игры по сети, посему я отнюдь не Шарашкина контора) Моим советам доверять можно. Стаж игры в Крусэйдер (+ Крусэйдер Экстрим) ровно 10 лет.

Итак, переходим к делу. Читы - это удел слабаков) Поэтому отбрасывай сразу да куда подальше. В 33 миссии нужна сноровка, смекалка и немного хитрости.
Первое, что я сделал, это разместил амбар далеко на севере, близ оазиса с густыми зарослями (чудесный источник не только еды, но и древесины, между делом). До амбара ни один из чугуннолобых Ричардов добраться не догадался.
Соответственно, впритык с амбаром яблочные фермы, как самые продуктивные в плане еды.
Основная задача в этой миссии - это увести весь замок как можно дальше от эпицентра военных действий. Т.е. мы должны избежать попадания в тиски, а для этого вполне достаточно сбежать на север. Эффект тисков испарился.
Чтобы осуществить это, мы строим квадратную башню в 35 камней немного поодаль от западного брода:

http://s59.radikal.ru/i166/1103/a9/bfd4a9777027.jpg

Приблизительно там, где стоит крестик, только ближе к реке. Северный брод нам не страшен, поскольку ворота западного Ричарда смотрят на юг и атакует он с юга.
Классически на башню устанавливаем дальнобойную баллисту для защиты от катапульт. К башне стыкуем маленький барбакан. Лорда сразу же уводим на эту башню. Ура, пока башню не разрушат - лорд в недосягаемости.
На башню отправляем арбалетчиков (амуницию купив на рынке) около 10-15. Арсенал и бараки размещаем на севере, еще дальше чем башня.
Рядом с башней под ее эгидой желательно иметь в наличии минимум 3 огненных баллисты для вящей безопасности.
Склады переносим так же подальше на север. Насколько я помню, на севере есть железо - идеальный источник доходов.
Людей в цитадели (те, которые у костра) огородите стенкой для защиты от лучников. Лучше всего, когда башня с лордом и вашей армией хоть немного защищает крестьян. Нельзя допустить, чтобы враг перерезал ваше население, потому что это автопоражение. Но по дефолту Ричардов волнует Лорд, а не ваши крестьяне.
Потихоньку между нападениями налаживайте экономику и защиту башни. Торгуйте железом, покупайте камень и амуницию. Стройте укрепления и нанимайте армию. Не забывайте нанимать инженеров и лепить баллисты как на башни, так и рядом с башнями. Потихоньку вы станете неуязвимы и начнете процветать. Главное продержаться первые минут 10.
И не бойтесь экспериментировать! Удачи!

ВолкДата: Суббота, 12.03.2011, 21:15 | Сообщение # 5
Герцог ди Вольпе




Постов_623
Репутация
-->[ 150 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
38


Offline
Quote (Герцог_д-Аскил)
Так, при всем моем уважении к господину Волку, его рекомендацию я поленился читать.

Ничего страшного, камрад. За прохождение другим способом расстрелом не караем.
Quote (Герцог_д-Аскил)
Мне достаточно было взглянуть на скриншот, убедиться, что вариант прохождения 33-ей миссии разительно отличается от моего "хардкорного" стиля

Лично я заставил врага идти с cевера. Одновременных атак не было, ибо оранжевый Ричард обходил закопанный рвом брод по северу. Также не было эффекта тисок, но коль мой метод так сложен, почему бы не пройти иначе? Не почитал ты зря, наши с тобой прохождения немногим отличаются. Особенно вызвали мощное дежавю моменты с квадратной башней и огненными баллистами. Тем не менее, очень талантливо написано.
Quote (jp-web)
читы тоже пытаюсь в ввести не получается. я собственно и не умею их вводить.

Читы-зло, камрад, запомни это. Да, миссий пара есть убийственно достающих, но читы только для слабых духом.


РичардДата: Воскресенье, 13.03.2011, 09:45 | Сообщение # 6
Виконт




Постов_353
Репутация
-->[ 42 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
5


Offline
Цитата Волк ()
Да, миссий пара есть убийственно достающих, но читы только для слабых духом.

А в Stronghold Crusader играют толькол сильные духом - решили разработчики. Поэтому читов в этой игре нет. king


Форум » Цитадель » Обсуждение игры » люди помогите проити 33 уровень Strronghold Crusader
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Back Next