Моё почтение Пилигрим, Ваша Цитадель ждет Вас. |Титул - странник | RSS
Мини-чат Поиск
Главная   Люди помогите плиз проити 41 уровень Stronghold Crusader - Форум  Регистрация   Вход         Новости   Форум   Летопись   Файлы   Галерея   Wiki-Stronghold  





Форум

Новые сообщения  Участники   Правила форума  Поиск  RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: t-34, Toz1k  
Форум » Цитадель » Обсуждение игры » Люди помогите плиз проити 41 уровень Stronghold Crusader (не могу проити)
Люди помогите плиз проити 41 уровень Stronghold Crusader
jp-webДата: Суббота, 19.03.2011, 06:48 | Сообщение # 1
Паж




Постов_3
Репутация
-->[ 3 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
0


Offline
Доброго времени суток ! Можете подсказать как проити 41 уровень "гора грома". Калифы и Львиное сердце опять долбят не дают развится. заранее спасибо
DANIELДата: Суббота, 19.03.2011, 07:37 | Сообщение # 2
Паж




Постов_4
Репутация
-->[ 3 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
0


Offline
тебе мышку подержать или клавиатуру потыркать? Пробуй, придумывай тактики. Я понимаю не легкий уровень, сам на нем сижу (играть неохото) если ты дошел до 41, то ты уже должен уметь выкручиваться из разных сложных ситуаций. Я думаю не очень интересно становится, когда тебе кто-то сказал как делать, а ты как попугай повторил.
ВолкДата: Суббота, 19.03.2011, 08:41 | Сообщение # 3
Герцог ди Вольпе




Постов_623
Репутация
-->[ 150 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
38


Offline
jp-web, хватит создавать по отдельной теме на каждую миссию. Создай тему "помощь в прохождении", туда и пиши. Да и не только тебе она пригодится.


jp-webДата: Суббота, 19.03.2011, 16:33 | Сообщение # 4
Паж




Постов_3
Репутация
-->[ 3 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
0


Offline
я бы попросил писать по существу вопроса.
ВолкДата: Суббота, 19.03.2011, 17:24 | Сообщение # 5
Герцог ди Вольпе




Постов_623
Репутация
-->[ 150 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
38


Offline
jp-web, лично я перечитал свой пост несколько раз и так и не понял чего тут непонятного. Вот тебе, дорогуша, так называемое "существо вопроса":
Создай тему "Вопросы по прохождению", и туда пиши свои вопросы.
Не надо затапливать подфорум темами "помогите плиз пройти 13", "плиз помогите пройти 14", "плиз помогите 48 пройти".
Нет, мы всегда поймём и поможем пройти, и претензии у меня не к твоим просьбам, а к тому, что ты для каждой миссии новую тему создаёшь.




Сообщение отредактировал Волк - Суббота, 19.03.2011, 19:41
Форум » Цитадель » Обсуждение игры » Люди помогите плиз проити 41 уровень Stronghold Crusader (не могу проити)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Back Next