Моё почтение Пилигрим, Ваша Цитадель ждет Вас. |Титул - странник | RSS
Мини-чат Поиск
Главная   Проблема с загрузкой сохраненных карт - Форум  Регистрация   Вход         Новости   Форум   Летопись   Файлы   Галерея   Wiki-Stronghold  





Форум

Новые сообщения  Участники   Правила форума  Поиск  RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: t-34, Toz1k  
Форум » Цитадель » Обсуждение игры » Проблема с загрузкой сохраненных карт
Проблема с загрузкой сохраненных карт
gladfearingДата: Вторник, 09.12.2014, 02:14 | Сообщение # 1
Паж




Постов_1
Репутация
-->[ 0 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
0


Offline
Здравствуйте! Хотел бы обратиться ко всем за помощью. Расскажу свою проблему на примере. Итак, допустим я хочу сыграть с ботами в хрестовый поход, выбираю себе противников, союзником и определяю количество золота. Начинаю игру Я+3 Саладина против 4 Волков. Играю часика 3 и, уже выходя, сохраняю прогресс. На следующий день с радостными криками бегу осаждать оставшихся Волков. Загружаю вчерашний сейв, но вместо красивой картинки на экране появляется только чернота... Главная панель, где выбираются здания, в нормальном состоянии. На миникарте черный фон, видны только белые контури стен и замком... Ноутбук игру поддерживает и не лагает. Версия игры: Stronghold Crusader HD а также Проблема повторяется и в Stronghold Crusader Extreme HD. В обычной стронхолд крусайдер все было нормально, без сбоев. Этот геморой растространился на все сейвы. Подскажите, что делать в данной ситуации? Если нужны скрины, я предоставлю.
LORD_VALROYДата: Пятница, 19.12.2014, 16:34 | Сообщение # 2
Граф




Постов_135
Репутация
-->[ 38 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
15


Offline
Это проблему с путем к сейву. Видимо папка отсутствует или что-то в этом роде. Лечится так:
Создать папку по адресу Мои документы\Stronghold Crusader\saves
После этого должно заработать. Проблема вызвана кривым пиратским репаком игры.


Автор глобального мода G.M.B. mod by LORD VALROY для Stronghold Crusader.
Данный мод можно скачать с этого сайта :)
Или с gmb-mod.ucoz.ru
Разработчик небольшой игры The Era of Lords
Форум » Цитадель » Обсуждение игры » Проблема с загрузкой сохраненных карт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Back Next