Stronghold Crusader
Моё почтение Пилигрим, Ваша Цитадель ждет Вас. |Титул - странник | RSS
Мини-чат Поиск
Главная | Помощь новичкам - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: t-34, Toz1k 
Форум » Цитадель » Обсуждение игры » Помощь новичкам (Секреты для Stronghold crusader)
Помощь новичкам
ЯрославМудрыйДата: Понедельник, 20.07.2015, 14:05 | Сообщение # 1
Оруженосец

Постов_33
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
3

Думаю многие знают то,что я сейчас скажу,но многим новичкам возможно эта информация поможет .
Итак :
1.Разрушение экономики противника(только бота) с помощью одной привязи для волов или лесопилки . Все ,что нужно,это поставить впритык к барбакану , чтобы люди не смогли выйти наружу . После этого бот просто разрушает все,что находится снаружи замка,если барбаканов несколько,то надо тоже их заставить лесопилками. Еще ,если гильдия инженеров тоже снаружи,то она тоже разрушится,а на ее месте уже не сможется построится другая(площатка мешает)
2.Подходит только для противников с огненными балистами и рвами с нефть`ю -- просто подставляете гте то в окружении замка,огненные балисты их спалят и подожгут рвы,а если поставить их впритык к балистам,то они сожгут сами себя)
3.Вы не можете поджечь свой замок ,но можете поджечь союзника и наоборот,он может поджечь себя.
4.Если попросить помощь в союзника во время его атаки,он подошлет вам только то войско ,которым атаковал ,а если попросить когда-он нанимает его и вы попросите помощи,союзник будет вам присылать войско до тех пор,когда закончиться максимальная численность войск на карте.
5.Как поставить огненные баллисты на стену ?
Первое построить замкнутый замок
Второе-поставить лестницу снаружи,внутри ,ну и барбакан ,поставить внутри замка баллисту ,дальше направить балисту наружу замка ,быстро закрыть барбакан,подождать пока она заберется на стену и нажать"остановить"и все,можете уничтожить лестницы. Осторожно,не позволяйте ей зайти на башню,есть вероятность,что она исчезнет.
Конечно это мало секретов,но думаю хоть они помогут всем новичкам :)))))

Добавлено (20.07.2015, 14:05)
---------------------------------------------
И еще забыл :
6.если удалить(переместить в другую папку)папку aiv ,то противники будут строиться хаотично и без стен

ВолкДата: Понедельник, 20.07.2015, 22:07 | Сообщение # 2
Король

Постов_613
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
35

Третий совет не совсем понял, остальные же-багоюзерство. Да, никто не святой, и, например, некоторые миссии в "пути крестоносца" без багоюзерства очень тяжело пройти, но список багоюзерских советов под название "советы новичкам"-это поможет обмануть искусственный интеллект, но не поможет новичкам научиться лучше играть.
Особенно мне последний совет понравился-таким же макаром можно насоветовать в духе: "если удалить игру, то все противники будут побеждены, и ни с кем не придётся сражаться".
Я не буду никому указывать, как играть, но, с моей колокольни, багоюзерство оправдано только в непроходимых иначе миссиях "пути крестоносца".

И, да, если кому интересно, для новичков у нас есть статья "101 совет". Немножко багоюзерства там, справедливости ради, тоже есть, но совсем мало от общего количества.

Сообщение отредактировал Волк - Понедельник, 20.07.2015, 22:16
ЯрославМудрыйДата: Понедельник, 27.07.2015, 22:49 | Сообщение # 3
Оруженосец

Постов_33
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
3

Цитата Волк ()
Третий совет не совсем понял, остальные же-багоюзерство. Да, никто не святой, и, например, некоторые миссии в "пути крестоносца" без багоюзерства очень тяжело пройти, но список багоюзерских советов под название "советы новичкам"-это поможет обмануть искусственный интеллект, но не поможет новичкам научиться лучше играть.
Особенно мне последний совет понравился-таким же макаром можно насоветовать в духе: "если удалить игру, то все противники будут побеждены, и ни с кем не придётся сражаться".
Я не буду никому указывать, как играть, но, с моей колокольни, багоюзерство оправдано только в непроходимых иначе миссиях "пути крестоносца".

В третем совете ,я действительно что то намудрил ,можно было просто сказать:не посылайте огнеметчиков союзникам, а то можете спалить их
И еще лучше было просто назвать эту статью- баги стронгхолда,ну хоть один совет был полезен?)
Форум » Цитадель » Обсуждение игры » Помощь новичкам (Секреты для Stronghold crusader)
Страница 1 из 11
Поиск:

Back Next

Blood-Ruse Clan Stronghold Crusader
  Яндекс.Метрика

Главная страница
Файлы
Летопись
Галерея
Ваши союзники
Форум сайта
Чат сайта
Список пользователей
Настройки профиля
Информация о сайте
Удалить
Wiki-Stronghold
Гостевая книга
Файлы: Игры серий Stronghold
Файлы: Моды и патчи
Файлы: Карты
Файлы: Программы
Новости
Выход
Летопись: Stronghold
Летопись: Stronghold Crusader
Летопись: Stronghold 2
Летопись: Stronghold Legends
Летопись: Редакторы для Stronghold
Летопись: Тайны тамплиеров
Галерея: Аватары
Галерея: Stronghold
Галерея: Stronghold Crusader
Галерея: Stronghold 3
Летопись: Stronghold 3
Опрос
Отчёт
Земли Stronghold Crusader ВКонтакте
Клан Stronghold Crusader Blood-Ruse
Клан Stronghold Crusader Minas-Tirith
Клан Stronghold Crusader Zолотая Орда
Мод Russian Story
Фан-сайт Stronghold Crusader
Age of Empires III: ФАН-CLUB
Первый русский фан-сайт Stronghold 3
Cайт Игры про Средневековье
Medieval. Эпоха Средневековья
Land of Dream - сайт о играх
скачать Stronghold Crusader 2
Stronghold Crusader 2 прохождение
Музыкальный Зал Stronghold
YouTube Blood-Ruse
Бесплатно скачать Stronghold
Форум: Цитадель
Форум: Форумная игра
Форум: Кланы
Форум: Давно это было
Форум: Трактир
Форум: Работа форума и сайта
Форум: Ролевая игра
Скачать Стронгхолд 3
Скачать Stronghold 3
Летопись: Stronghold Crusader 2
Галерея: Stronghold Crusader 2

Клан Blood-Ruse Клан Minas-Thirith Клан Golden Horde Stronghold_3 Мод Russian Story Фан-сайт  

Вторник,21.02.2017,17:10