Моё почтение Пилигрим, Ваша Цитадель ждет Вас. |Титул - странник | RSS
Мини-чат Поиск
Главная   Аналитика ботов - Волк - Форум  Регистрация   Вход         Новости   Форум   Летопись   Файлы   Галерея   Wiki-Stronghold  





Форум

Новые сообщения  Участники   Правила форума  Поиск  RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: bogolubskiy, Неформал, Волк  
Форум » Трактир » Общение » Аналитика ботов - Волк
Аналитика ботов - Волк
OverlordДата: Четверг, 20.01.2011, 14:01 | Сообщение # 1
Граф




Постов_121
Репутация
-->[ 24 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
5


Offline
В этой теме я составлю полный анализ Волка. Итак, начну.

Stronghold

Безжалостный, жестокий, но умный и хитрый лидер и стратег, круче которого в игре не было (до нашего прибытия). Строит потрясающие цитадели, взять которые представляет собою сложную задачу для полководца, а его армии могли сломить даже серьёзного игрока. Имеет смутную и полную тайн историю, разработчики как бы намекают нам, что он укокошил своих родителей, дабы завладеть их землями. Впечатляет, однако. :chukcha: Представлен нам настоящим Злым Гением, сумевшим расколоть страну и вновь объединить её под своей властью, а так же заиметь троих приспешников-миньонов. Однако, его вассалы один за другим падают в бездну смерти, да и он сам тоже погиб от рук нашего мстительного ГГ.

Войска: 10/10
Замки: 10/10
Характер: 9/10 (всё же из-за жестокости чуть-чуть снизил балл)
История: 10/10 (больше додумывать самому, чем запоминать, разработчики оставляют лишь намёки)
Смерть: 10/10 (умер достойно, как настоящий мужчина, а не как всякие Крысы с Кабанами)
Общий балл: 49/50

Stronghold Crusader

Волк в Crusader бывает разным, в половине случаев он, вместо того, чтобы строить защиту, ограничивается толстенными стенами и могучими замками, которые легко взламываются бандой ассасинов; в остальных случаях сразу же строит маленький, но мощный замок и начинает подготовку войск, и такого уже просто так не возьмёшь. (Однако 30 огн. баллист и 20 катапульт творят чудеса hang ). Шесть клонов ему, как и остальным из строгнхолдовской четвёрки, не пошли на пользу однозначно.

Войска: 10/10
Замки: 7/10 (некоторые замки взять легко)
Характер: 9/10 (то же самое)
История: 5/10 (разработчики в Crusader ограничились лишь кратким описанием, даже в "Войнах крестоносцев" о его истории - ни слова. Остаётся вспоминать Стронгхолд)
Смерть: 10/10 (то же самое)
Общий балл: 41/50




МонахДата: Среда, 09.03.2011, 07:04 | Сообщение # 2
Паж




Постов_19
Репутация
-->[ 20 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
7


Offline
мудро
Laie_79


Растворился в реальности...извините...
BoyarinДата: Четверг, 10.03.2011, 20:20 | Сообщение # 3
Оруженосец




Постов_20
Репутация
-->[ 3 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
0


Offline
[quote=Overlord]Смерть: 10/10 (умер достойно, как настоящий мужчина, а не как всякие Крысы с Кабанами)[/quote]
Ну по словам светлячков он вроде как жив остался))) И в S3 появится вновь.
ВолкДата: Четверг, 10.03.2011, 21:30 | Сообщение # 4
Герцог ди Вольпе




Постов_623
Репутация
-->[ 150 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
38


Offline
Boyarin, на момент создания темы это было неизвестно. После прохождения Stronghold 3 тоже постараюсь написать анализ про Волка из S3. Подозреваю, оценка будет куда ниже.


BoyarinДата: Пятница, 11.03.2011, 19:17 | Сообщение # 5
Оруженосец




Постов_20
Репутация
-->[ 3 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
0


Offline
[quote=Волк]. Подозреваю, оценка будет куда ниже.[/quote]
Почему такое мнение?
ВолкДата: Пятница, 11.03.2011, 19:46 | Сообщение # 6
Герцог ди Вольпе




Постов_623
Репутация
-->[ 150 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
38


Offline
Начнём издалека.
Знаешь, почему никто не думал о воскрешении Волка. Потому что твёрдо помнили, как Волк летел с парапета с мечом насквозь, и не думали, что "Светлячки"воскресят его из мёртвых (в буквальном смысле). Я тоже не ожидал увидеть упавшего с минимум двести метров высоты, да ещё и проткнутого, как бабочка, Волка в живых. О том, как он выбрался из оккупированного игроком замка я уже молчу. А светлячки даже ничего объяснять не стали-то ли фантазии не хватило (да ни у кого не хватит), то ли эдакий ещё один "пробел" в биографии Волка (это пробел уж в не в биографии Волка, а в сюжете вообще)

Итого, за историю не больше 50-ти.
Идём дальше, характер. Во время интервью Бредбери отметился, мол, "он решителен, как никогда раньше". Не сочтите меня пессимистом, но кажется, слова Бредбери-это сильно смягчённое "вернётся шизофреником, помешанным на мести". В первой Stronghold он был адекватным злыднем не без чести. Тут же Волк либо нам прошамкает "Я помню, как ты меня шталкнул с шитадели", либо с неадекватным огоньком в глазах ультрапафосно поклянётся нам отомстить.

Ну, войска и замки у него будут на все сто, а вот насчёт смерти я не уверен. Эффектную гибель в духе "THIS IS SPARTA!!!" из S1 уже не превзойти, а ведь всё познаётся в сравнении.

З.Ы.Это лишь мои предположения, и я сам окажусь чудовищно рад, если я не прав, и Волку таки придумают адекватное объяснение и он снова будет радовать нас своими фишками в духе "А ты сражаешься получше своего отца"





Сообщение отредактировал Волк - Пятница, 11.03.2011, 19:49
МордуканДата: Воскресенье, 21.07.2013, 20:48 | Сообщение # 7
Воин




Постов_71
Репутация
-->[ 28 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
3


Offline
С Волком я особо в Крестоносцы не играл. Помню, я вместе с Лонгарном против Волка и Змей. Начал( я) строить замок потому, что Змея начал доставать. Игру я не закончил, но Змея побить не мог.


Маркеллин Леду
Форум » Трактир » Общение » Аналитика ботов - Волк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Back Next