Моё почтение Пилигрим, Ваша Цитадель ждет Вас. |Титул - странник | RSS
Мини-чат Поиск
Главная   GDbyjD - Форум  Регистрация   Вход         Новости   Форум   Летопись   Файлы   Галерея   Wiki-Stronghold  





Форум

Новые сообщения  Участники   Правила форума  Поиск  RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: bogolubskiy, Неформал, Волк  
Форум » Трактир » Общение » GDbyjD
GDbyjD
TNVДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:25 | Сообщение # 1
Паж




Постов_11
Репутация
-->[ 3 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
0


Offline
Итак, я хочу вам сообщить о маленькой вещи сделанной юзерами сайта medieval-games.ru. Одним из них было сообщено что это сделано по велению администратора(Диего). Юзеры Rymyn Господин Ключ затроллили сайт stronghold-game.net, а Rumyn взломал сайт и удалил все что только смог. После того как об их вине узнал один человек, Rumyn исчез и не отвечал. Господин Ключ сам рассказал мне об этом, привожу цитаты из скайпа:

Раз!

[21:04:29] Владимир(Сэр Кэй): прив.CERBBBBBBB!!!
[21:05:01] [†)TNV(†] Александр: Привет
[21:05:28] [†)TNV(†] Александр: Что делаешь
[21:05:32] Владимир(Сэр Кэй): http://www.stronghold-game.net/forum/26-198-1
[21:05:36] Владимир(Сэр Кэй): троллю сайт
[21:06:10] Владимир(Сэр Кэй): а ты как?
[21:06:47] [†)TNV(†] Александр: Так это твоя работа?!
Да нормально

Два!

[21:07:45] [†)TNV(†] Александр: Я был лучшего мнения о Диего
[21:08:03] Владимир(Сэр Кэй): .
[21:08:13] [†)TNV(†] Александр: Но как вы в админку то прошли?)
[21:08:20] Владимир(Сэр Кэй): взломал румун
[21:08:28] [†)TNV(†] Александр: Каким образом?
[21:08:33] Владимир(Сэр Кэй): хз
[21:08:37] Владимир(Сэр Кэй): 2 дня его ищу

Три!

[21:14:19] [†)TNV(†] Александр: Что такое?
[21:14:42] Владимир(Сэр Кэй): ща,ща
[21:15:14] Владимир(Сэр Кэй): http://www.stronghold-game.net/forum/26-198-1
[21:15:17] Владимир(Сэр Кэй): во,читай

Четыре!

Quote (Господин Ключ, личная переписка)
скажу по секрету(не пали контору!!!!убъём!!!)тролли на сайте-это я с румуном

Пять!

[21:29:59] Владимир(Сэр Кэй): он:Ах вы бл*! Ладно уж, не скажу никому. А у вас есть пароли от админки?
[21:30:32] Владимир(Сэр Кэй): я:нет,вроде нет.спроси румуна,он это затеял.
кстати,тут примешаны силы админов,а именно-главного...
[21:30:50] Владимир(Сэр Кэй): он:Товарища_Санька или Диего? Ладно, у Румына спрошу
[21:31:16] Владимир(Сэр Кэй): я:диего
[21:31:24] Владимир(Сэр Кэй): он:Ладно, написал Румыну сообщение, буду ждать от него ответа
[21:31:30] Владимир(Сэр Кэй): через 2 дня...
[21:31:40] [†)TNV(†] Александр: Откуда он узнал про то что вы сделали?
[21:31:46] Владимир(Сэр Кэй): он:Значит так. Я знаю вашу тайну, поэтому также легко могу отдать вас на суд людской и предать эту тайну огласке. Давайте так - вы отдаёте мне все пароли (от админки и тому подобные), а я не разглашаю информацию о том, что именно вы удалили весь контент с вышеозначенного сайта и заспамили его порнухой. В случае отказа я немедленно обнародую информацию о подлинных никах троллей, испортивших форум. Я жду ответа.
[21:32:01] Владимир(Сэр Кэй): я:ЙОПТ!!!1я не знаю,что там применил румун,но его уже 2 дня нету.а то,что сайт взломан и удалён,я вообще не знал!!!!МЛЯТЬ!!!11
[21:32:16] Владимир(Сэр Кэй): аааа,и,млять,вымогать пароли-какого *** они тебе нужны?и их у меня ну ни в жисть не было!
[21:32:36] Владимир(Сэр Кэй): он:Тогда сообщи Румыну, чтобы он отдал мне их как можно скорее. А нужно - ты часто встречал возможность получить во владение сайт с over 2000 пользователей?
[21:32:44] Владимир(Сэр Кэй): я:ну...наверно раз 0
[21:33:08] Владимир(Сэр Кэй): но румуна 2 дня нет в сети,паролей у меня нет,а уебок не хотел ждать!
OverlordДата: Вторник, 30.08.2011, 09:56 | Сообщение # 2
Граф




Постов_121
Репутация
-->[ 24 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
5


Offline
Блджад, ТНВ, ты мне испортил всю малину. dead



sirkeiДата: Вторник, 30.08.2011, 12:03 | Сообщение # 3
Паж





Репутация
-->[ 3 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
0


Offline
ладно,я Ключ,и моё заявление:
Я извиняюсь перед юзерами stronghold-game.net,за то,что я нещадно троллил сайт.Я думал,что всё это было по приказу диего,но Ричард открыл мне глаза.Оказываеться,Румун походу выдумал приказ диего,написав мне в ГР-"Мы с Диего решили-пора покончить с stronghold-game.net"Я намеренно был введен в заблуждение,и поэтому хочу извиниться перед всеми
РичардДата: Вторник, 30.08.2011, 12:06 | Сообщение # 4
Виконт




Постов_353
Репутация
-->[ 42 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
5


Offline
Ну, вот и отлично. Урегулируй вопрос с Оверлордом. Со стороны администрации medievalgames.ru я заявляю, что у нас нет к тебе претензий. Румун, тем не менее, останется в бане - он не только не думает извиняться и удалил весь контент сайта, но и клеветал на нашу Администрацию.

Нас такое решение вполне устраивает. Надеюсь, таких скандалов повторяться не будет.


sirkeiДата: Вторник, 30.08.2011, 12:11 | Сообщение # 5
Паж





Репутация
-->[ 3 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
0


Offline
спасибо.я попытаюсь вернуть сайту stronghold-game.net его первоначальный вид.буду заполнять его файлами,статьями и прочими
ВолкДата: Вторник, 30.08.2011, 15:17 | Сообщение # 6
Герцог ди Вольпе




Постов_623
Репутация
-->[ 150 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
38


Offline
Кипиш окончен, все расходимся, темку прикрываю. Но напоследок, просто хотел дать совет sirkei:
Юзеров stronghold-game.net, тут собо и нету. Ищи в их офф. группе в вконтактиках, там и извиняйся. а дальше-им судить.


Форум » Трактир » Общение » GDbyjD
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Back Next