Моё почтение Пилигрим, Ваша Цитадель ждет Вас. |Титул - странник | RSS
Мини-чат Поиск
Главная   Assassin's Creed: Brotherhood - Форум  Регистрация   Вход         Новости   Форум   Летопись   Файлы   Галерея   Wiki-Stronghold  





Форум

Новые сообщения  Участники   Правила форума  Поиск  RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: bogolubskiy, Неформал, Волк  
Форум » Трактир » Другие игры » Assassin's Creed: Brotherhood
Assassin's Creed: Brotherhood
Dark_SlayerДата: Четверг, 06.01.2011, 11:09 | Сообщение # 1
Оруженосец




Постов_33
Репутация
-->[ 10 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
2


Offline
Самая для меня ожидаемая игра это - Assassins Creed Brotherhood.

Assassin’s Creed: Brotherhood (русск. Кредо Убийцы: Братство, также известна как Assassin’s Creed: Братство Крови) — видео игра, в жанре Action-adventure, разработаная компанией Ubisoft Montreal для Microsoft Windows, Xbox 360 и PlayStation 3. Игра издана французской компанией Ubisoft 19 ноября 2010 года для консолей, а в первом квартале 2011 года выйдет версия для ПК.
События игры развиваются в конце XV — начале XVI века. События игры, развивающиеся в сегодняшнем времени, происходят на территории Италии. Assassin’s Creed: Brotherhood является прямым сиквелом игры Assassin's Creed II. Сюжет развивается непосредственно после окончания событий оригинальной игры. Главным героем игры является итальянский дворянин-ассасин Эцио Аудиторе да Фиренце, который продолжает свою борьбу с орденом тамплиеров в Риме.
Игра Assassin’s Creed: Brotherhood завершает сюжетную линию Эцио.

Геймплей игры стандартен для серии Assassin’s Creed и является развитием игрового процесса Assassin's Creed II. Как и в предыдущих частях, основой механики игры является паркур, использование толпы и различных укрытий для незаметных убийств («стелс») и развитой системы ближнего боя. Открытый мир игры представляет некоторою степень нелинейности прохождения, хотя основные сцены игры и её хронологические рамки выстроены с помощью системы скриптов. Непосредственное прохождение сюжетной линии занимает около 15 часов. Кроме того, к игрокам вернулась возможность переигрывать все сюжетные миссии игры.
Действие игры преимущественно происходит в Риме XVI века, однако периодически события переносятся в современность, где главным героем является Десмонд Майлз (англ. Desmond Miles), обучающийся искусствам ассасина с помощью машины «Анимус 2.0» (лат. anima — душа), позволяющей считывать генетическую информацию о предках Десмонда и погружать его в прошлое. Главный герой исторической части игры — Эцио Аудиторе де Фиренце (англ. Ezio Auditore da Firenze), один из лидеров и наставников ордена ассасинов. Злейшие враги ассассинов — представители влиятельного клана Борджиа, полностью контролирующие политику Рима и его коррумпированных лидеров.
По сравнению с предшествующей игрой, боевая система не претерпела серьёзных изменений. По словам разработчиков, динамика боя стала более активной и наступательной. Теперь поощряется быстрое наступление; контратаки стали менее эффективными. Система поведения NPC стала агрессивной, игрока атакуют сразу несколько противников. Увеличилось количество оружия, появилась возможность использовать стационарные пушки в некоторых игровых ситуациях. Кроме того, серьёзно пересмотрена роль лошади, на которой теперь можно передвигаться и в пределах города. Лошадь участвует в некоторых элементах паркура.
В процессе выполнения заданий Эцио встречает и взаимодействует с различными историческими персонажами, такими как Леонардо да Винчи, Никколо Макиавелли, Катерина Сфорца; представители рода Борджиа являются основными противниками игры. Сюжет игры в целом чётко вписан в исторические рамки.


Действие игры в основном происходит в Риме, который, по словам разработчиков, невозможно было реализовать в полном объёме в рамках игры Assassin's Creed II, так как он настолько велик, что чтобы его пересечь пешком, нужно несколько часов. Из-за разрушительной политики властей Ватикана город пришёл в упадок и отстал в развитии от таких центров, как Флоренция и Венеция, и Эцио будет способствовать его восстановлению, уничтожая тамплиеров и вкладывая собственные средства в возрождение освобождённых территорий. Город делится на четыре района-локации: исторический район, деревня под стенами большого города, торговая часть города и небольшой остров на реке Тибр, который является пристанищем и убежищем ордена ассасинов от врагов.

Эцио, ставший главой ордена ассасинов, может контролировать действия всех агентов ордена. Он занимается вербовкой и обучением молодых членов ордена, которые помогают ему в процессе выполнения сюжетных заданий. Эцио может рассылать группы завербованных и обученных им убийц в разные страны мира для выполнения различных задач. Так, например, он может отправить ассасинов в Испанию, Англию и Германию. Это необходимо для того, чтобы увеличить опыт рекрутов и подорвать отношения Борджиа за пределами Италии. Всего Эцио может завербовать 12 рекрутов и использовать до 6 людей в бою.


Источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/Assassin's_Creed:_Brotherhood




Прикрепления: 3690122.jpg (60.0 Kb) · 6519485.jpg (136.5 Kb) · 9454076.jpg (118.4 Kb) · 2540389.jpg (127.4 Kb) · 5018830.jpg (127.0 Kb)





Диего Родригес Диас


Сообщение отредактировал Dark_Slayer - Четверг, 06.01.2011, 11:10
TobiДата: Среда, 07.03.2012, 19:08 | Сообщение # 2
Паж




Постов_7
Репутация
-->[ 19 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
2


Offline
http://www.youtube.com/watch?v=kKrtbUinWOU&feature=related

Добавлено (07.03.2012, 19:08)
---------------------------------------------



Форум » Трактир » Другие игры » Assassin's Creed: Brotherhood
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Back Next