Моё почтение Пилигрим, Ваша Цитадель ждет Вас. |Титул - странник | RSS
Мини-чат Поиск
Главная     Регистрация   Вход         Новости   Форум   Летопись   Файлы   Галерея   Wiki-Stronghold  

   
 

Новости Stronghold Crusader

 
Категории раздела
Stronghold: Warlords [1]
Stronghold Crusader 2 [2]
Stronghold 3 [6]
GMB
Новый мод
ФРПГ
 
Главная » 2012 » Сентябрь » 2 » Первые вести о Stronghold Crusader 2
21:04
Первые вести о Stronghold Crusader 2


Итак, мы получили новые новости от разработчиков насчёт готовящейся игры Stronghold Crusader 2!

Quote
Stronghold Crusader 2 - это продолжение любимой средневековой стратегии реального времени Stronghold Crusader, которой было продано более двух миллионов копий. Crusader 2 в настоящее время разрабатывают самостоятельно Firefly Studios, которые планируют самостоятельно публиковать игру в следующем году.
Firefly Studios является разработчиком PC игр, стратегий реального времени и многопользовательских онлайн игр, таких как Stronghold Kingdoms и Stronghold Crusader 2.
Crusader 2 даёт фанатам серии возвращение в сердце пустыни, хаос в замках жестоких рыцарей и огненных Халифов. Взяв за основу оригинальный геймплей Stronghold Crusader, Crusader 2 будет иметь мир быстрого темпа, перестрелки на новые высоты, новые войска, новые ловушки, новые здания и множество новых дьявольских противников. Будут сделаны потрясающие новые визуальные эффекты, сильно переработан интерфейс для улучшения контроля в бою, воздействия на окружающую среду и угроз, физика в режиме реального времени и ряд усовершенствований геймплея. Crusader 2 будет таким же привычным как оригинальный Stronghold Crusader.
Stronghold Crusader это наша любимая игра в серии, и мы знаем, что многие из вас чувствуют то же самое. Это игра, которую мы так долго ждали, мы запускали её в производство несколько долгих лет, и теперь, когда мы, наконец, получили возможность самостоятельно публиковать Crusader 2 мы вас не разочаруем.

 


 

 


Напомним, что выход игры планируется на конец 2013-го года

 

Категория: Stronghold Crusader 2 | Просмотров: 1908 | Добавил: Волк | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



G.M.B. MOD BY LORD VALROY!



Back Next