Моё почтение Пилигрим, Ваша Цитадель ждет Вас. |Титул - странник | RSS
Мини-чат Поиск
Главная     Регистрация   Вход         Новости   Форум   Летопись   Файлы   Галерея   Wiki-Stronghold  

   
 

Новости Stronghold Crusader

 
Категории раздела
Stronghold: Warlords [1]
Stronghold Crusader 2 [2]
Stronghold 3 [6]
GMB
Новый мод
ФРПГ
 
Главная » 2012 » Декабрь » 31 » С новым, 2013-м годом!
21:42
С новым, 2013-м годом!


Дорогие пользователи и гости сайта!
Вот незаметно уже пролетел ещё один год, и снова бьют куранты, последними ударами отмеряя, сколько осталось до нового года. И теперь мы с вами провожаем старый год и встречаем новый, 2013-й.
Этот год принёс нам немало свежих идей для развития нашего с вами сайта, развилась форумная ролевая игра. Не сидели сложа руки и "светлячки": за уходящий год они выпустили наши старые и любимые Stronghold и Stronghold Crusader в формате HD-и это, мы считаем, гораздо более грамотное проявление заявленного "светлячками" "возвращения к истокам". Также они заявили о выпуске новой игры-Stronghold Crusader 2. Пока что мы имеем лишь анонс и несколько концепт-артов юнитов новой игры. Станет ли новая игра достойным продолжением Stronghold Crusader, или же не оправдает ожидания, как предыдущая игра серии, Stronghold 3-это мы узнаем в наступающем году.
Мы, администрация сайта stronghold.ucoz.net, хотим вас поздравить с этим светлым и душевным зимним праздником, поблагодарить за то, что весь прошедший год вы поддерживали наш сайт своей активностью и энтузиазмом, помогали нам делать сайт лучше.
Мы желаем вам успехов, здоровья и долголетия в этом новом году, а также-чтобы Змея, символ наступающего года, не разочаровала вас своим коварством и хитростью, а поделилась своими умом и мудростью.

И мы, в честь праздника, приготовили для вас подарок-энциклопедию по играм серии Stronghold, которая содержит прохождения, описания зданий и юнитов и прочую полезную информацию, которая может пригодиться стронгхолдеру! Теперь она доступна в главном меню сайта!
Счастья вам в новом году, друзья!

Просмотров: 1337 | Добавил: Волк | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



G.M.B. MOD BY LORD VALROY!



Back Next