Моё почтение Пилигрим, Ваша Цитадель ждет Вас. |Титул - странник | RSS
Мини-чат Поиск
Главная   Взятие Акры - Форум  Регистрация   Вход         Новости   Форум   Летопись   Файлы   Галерея   Wiki-Stronghold  





Форум

Новые сообщения  Участники   Правила форума  Поиск  RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: bogolubskiy, Волк  
Форум » Трактир » Флуд » Взятие Акры
Взятие Акры
Сделать ли взятие Акры?
1.Да[ 9 ][100.00%]
2.Нет[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 9
ВолкДата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:47 | Сообщение # 1
Герцог ди Вольпе




Постов_623
Репутация
-->[ 150 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
38


Offline
Акра. Наверное, второй по важности город Святой земли, большой значимости административный, тактический и флотский центр. Немалое количество сражений во времена Крестовых походов происходили именно у её стен.
Меня очень удивило, почему в игре не присутствует хотя бы одно из этих сражений?
Взять бы, например, взятие Акры 1191-го года, одну из величайших страниц в истории крестоносцев, и наиболее значимое событие Королевского крестового похода?

Я хочу исправить это упущение, создав сценарную миссию-осаду, и выложить её на сайт. Дабы любители истории и крусадера могли заполнить пробел в истории 3-го крестового похода, а также сыграли бы в осаду именно за крестоносцев (осады на стороне которых в кампаниях попадается очень мало) .

Однако, зная, что сценарные миссии канули в забвение, или, как минимум, очень непопулярны, и, возможно мало кто будет играть, я решил устроить опрос: сделать ли мне сценарную миссию про саду Акры Ричардом и Филиппом?


РичардДата: Воскресенье, 02.09.2012, 20:31 | Сообщение # 2
Виконт




Постов_353
Репутация
-->[ 42 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
5


Offline
Волк, будет любопытно сравнить твоё творчество и результат усилий ребят из FireFly Studios на новом движке (вряд ли они обойдут такую тему стороной)

На мой взгляд - делай, только с исторической достоверностью (насколько это возможно, конечно).


ВолкДата: Воскресенье, 02.09.2012, 20:41 | Сообщение # 3
Герцог ди Вольпе




Постов_623
Репутация
-->[ 150 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
38


Offline
Ричард, я в отношении исторической точности-жуткий педант. И кому, как не тебе, знать что некоторый опыт в картоделии у меня имеется.

Но, я думаю, вряд ли осада Акры будет упомянута в новой игре.
Чтобы после бессвязного бреда (S3) перейти на исторически точные сражения-это нужно чудо.


РичардДата: Воскресенье, 02.09.2012, 20:54 | Сообщение # 4
Виконт




Постов_353
Репутация
-->[ 42 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
5


Offline
Quote (Волк)
Ричард, я в отношении исторической точности-жуткий педант. И кому, как не тебе, знать что некоторый опыт в картоделии у меня имеется.

Никоим образом не сомневаюсь в твоих способностях как в картоделии, так и в соблюдении исторической точности и желаю удачи в этом нелёгком деле!
Quote (Волк)

Но, я думаю, вряд ли осада Акры будет упомянута в новой игре.

Ну а что ещё упомянуть в игре, в названии которой фигурирует слово "Крестоносцы"? Либо первый, либо третий Крестовый поход и войны Саладина - о существовании других крестовых походов разработчики, думаю, имеют смутное представление. Ну а среди этих взятие Акры занимает такое же видное место, как и Хаттин, Арсуф или Иерусалим.


ВолкДата: Воскресенье, 02.09.2012, 21:02 | Сообщение # 5
Герцог ди Вольпе




Постов_623
Репутация
-->[ 150 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
38


Offline
Quote (Ричард)
Никоим образом не сомневаюсь в твоих способностях как в картоделии, так и в соблюдении исторической точности и желаю удачи в этом нелёгком деле!

Весьма польщён, сударь, благодарю.
Quote (Ричард)
Ну а что ещё упомянуть в игре, в названии которой фигурирует слово "Крестоносцы"? Либо первый, либо третий Крестовый поход и войны Саладина - о существовании других крестовых походов разработчики, думаю, имеют смутное представление. Ну а среди этих взятие Акры занимает такое же видное место, как и Хаттин, Арсуф или Иерусалим.

Если моя осада Акры будет достаточно хорошо оценена игроками сего сайта, то я продолжу "заполнять пробелы". В том числе и полевые битвы.


ФридрихДата: Понедельник, 03.09.2012, 20:18 | Сообщение # 6
Маркиз




Постов_226
Репутация
-->[ 53 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
7


Offline
Идея хорошая, и я как товарищ Ричард, желаю удачи! Хотя может разработчики добавят осаду Акры во втором Crusader. Но всё может быть...



ВолкДата: Пятница, 14.09.2012, 15:00 | Сообщение # 7
Герцог ди Вольпе




Постов_623
Репутация
-->[ 150 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
38


Offline
План тогдашних укреплений раздобыл, начинаю делать карту.


ЗмейДата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:23 | Сообщение # 8
Оруженосец




Постов_29
Репутация
-->[ 0 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
0


Offline
отличная идея, ждём с нетерпенем


ЯрославМудрыйДата: Воскресенье, 04.05.2014, 20:49 | Сообщение # 9
Оруженосец




Постов_33
Репутация
-->[ 4 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
3


Offline
очень жду, что то по истории такое учили
Форум » Трактир » Флуд » Взятие Акры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Back Next