Моё почтение Пилигрим, Ваша Цитадель ждет Вас. |Титул - странник | RSS
Мини-чат Поиск
Главная   Помощь по игре. - Форум  Регистрация   Вход         Новости   Форум   Летопись   Файлы   Галерея   Wiki-Stronghold  





Форум

Новые сообщения  Участники   Правила форума  Поиск  RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Цитадель » Stronghold Kingdoms » Помощь по игре.
Помощь по игре.
infernoДата: Воскресенье, 25.07.2010, 16:09 | Сообщение # 1
Паж




Постов_19
Репутация
-->[ 6 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
2


Offline
Если кто играет в нее сейчас то будь может он поможет новичкам?



YOmanДата: Вторник, 27.07.2010, 05:03 | Сообщение # 2
Паж




Постов_6
Репутация
-->[ 2 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
0


Offline
Неплохие познания в английском и опыт игры в подобные незамысловатые игры. Обращайтесь. Я уже прокачал деревню до 3 уровня)

В общем так:
Игра похожа на такие браузерки, как Травиан или Икариан, но с тем отличием, что здесь есть клиент. По простому: аля Веселый Фермер. Есть глобальная интерактивная карта и ваша деревня, где все происходит все так же интерактивно. Вы начинаете с1 уровня деревни и пока что имеет титул бедняка) Вашу деревню нужно качать и происходит это абсолютность так же, как в обычном стронге, только с тем отличием, что придется ее качать несколько месяцев а то и лет) Есть панель строительства, где расположены привычные нам постройки, но открыты сначала будут не все, а только часть из них, которые соответствуют уровню развитости вашего города.Чтобы отрыть остальные, вам понадобится древо технологий. Перейдя в дервовидный режим, вы увидите, какие постройки и возможности откроются после проведения тех или иных исследований. На постройки тратятся ресурсы, которые здесь добываются ооочень медленно и сами постройки требуют ооочень много ресурсов! Например один дровосек, при слабой развитости технологий, приносит на склад 22 дерева в две минуты, когда построить лесопилку стоит 78 дерева 0_0 ! Исследования же не требуют ничего кроме времени. Беда здесь в том, что все действия можно только выполнять поочередно или покупай вип аккаунт. Например лесопилка строится минуту, а вот седьмая по счету лесопилка, строится девять минут.. Так же и с исследованиями: излучить первый уровень "древесных работ" (бред по моему, но что уж возьмешь) займет пару минут, а вот четвертый уже 10. Представьте что будет на десятом и это лишь ветка самых примитивных технологий, как добыча дерева и камня. Веток тут очень мног и путей прихода к ним не меньше. Насчет армии ничего пока сказать не могу - деревня 3 уровня) А вот по игре подвожу итог - создать добротную ммо-ртс в пошаговом интарактивном режиме им удалось, но большего от нее ждать, чем игрокам от варкрафта нам не стоит. Это игра предназначена для тупого раслабона после работы. Вроде: дай зайду хоть пару технологий на очередь поставлю, а то все равно кушать готовлю) Кто играл вТтравиан или его клоны, знает о чем я говрю. Писать тут крутую рецензию просто смешно)



Сообщение отредактировал YOman - Вторник, 27.07.2010, 05:04
Artyom970903Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 13:40 | Сообщение # 3
Паж




Постов_15
Репутация
-->[ 0 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
0


Offline
Обращайтесь могу помочь. Уже рыцарь. 3 деревни . 18,16 и 5 уровня.
Форум » Цитадель » Stronghold Kingdoms » Помощь по игре.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Back Next