Моё почтение Пилигрим, Ваша Цитадель ждет Вас. |Титул - странник | RSS
Мини-чат Поиск
Главная   Рыцарь Спящего Леопарда - Форум  Регистрация   Вход         Новости   Форум   Летопись   Файлы   Галерея   Wiki-Stronghold  





Форум

Новые сообщения  Участники   Правила форума  Поиск  RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bogolubskiy, Волк  
Форум » ФРПГ » Анкеты игроков » Рыцарь Спящего Леопарда (Анкета принята)
Рыцарь Спящего Леопарда
z0mByaKДата: Вторник, 11.01.2011, 17:47 | Сообщение # 1
Оруженосец




Постов_22
Репутация
-->[ 6 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
0


Offline

1. Саймон Бротт
1.1. Рыцарь Спящего Леопарда
2. Английские крестоосцы
3. 27 лет
4. Довольно спокоен, вежлив и учтив. Немного высокомерен и заносчив, но эти черты характера проявляются, если его разговорить, а сам Саймон любит помолчать. Типичный дуэлянт, если его разозлить, то в ход идут меч и щит.
5. Мало кто знает о прошлом этого рыцаря, с виду благородного происхождения. На же самом деле тот родился в мещанской семье в Усэльсе. В детстве даже не мечтал о рыцарстве и битвах, так как помогал своему дяде, который работал мастером-бронником. Сэм Бротт, дядя Саймона, был ветераном, отставным сержантом, который обычно вне работы будучи трезв, рассказывал истории о войне. Но разбойники подожгли его дом и несколько соседних. Отец и дядя Саймона погибли в огне, спасая нажитое добро. Мальчик осиротел, но позже его усыновил старый оруженосец Томас Райли. Живя при дворе довольно богатого рыцаря, жажда приключений и подвигов усилилась. Как раз подвернулся подходящий момент-старик Райли ушёл на покой и рыцарь Ральф Мэйсон предложил ему стать его оруженосцем, на что Саймон с радостью согласился. В основном, сэр Ральф войны не любил, и предпочитал покрасоваться перед зрителями на турнирах. Однажды 17-тилетний Саймон попросил Мэйсона дать ему поучаствовать в турнире. И тут же с блеском выиграл схватку. Ранее сомневавшийся, Ральф разрешил ему участвовать и в дальнейшем. Перещеголяв даже самого сэра Мэйсона, по личной просьбе принца Ричарда был произведён в рыцари. После довольно разбогател на турнирах. Однажды, во время прогулки по лесу на него напала шайка бандитов, Бротт сделал вид, что готов на все их условия, чем их задобрил, но после резко отрубил всем головы. За это он получил прозвище "Спящий Леопард". Саймону понравилось го прозвище и он поместил леопарда себе на герб. С тех пор го так и называют-рыцарь спящего леопарда. Агрессивный и отчаянный зверь, спящий в душе интеллигентного человека.






Участник ФРПГ| Рыцарь Спящего Леопарда
Форум » ФРПГ » Анкеты игроков » Рыцарь Спящего Леопарда (Анкета принята)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Back Next