Моё почтение Пилигрим, Ваша Цитадель ждет Вас. |Титул - странник | RSS
Мини-чат Поиск
Главная   Мираз аль Фарун - Форум  Регистрация   Вход         Новости   Форум   Летопись   Файлы   Галерея   Wiki-Stronghold  





Форум

Новые сообщения  Участники   Правила форума  Поиск  RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bogolubskiy, Волк  
Форум » ФРПГ » Анкеты игроков » Мираз аль Фарун (Анкета принята)
Мираз аль Фарун
OverlordДата: Воскресенье, 16.01.2011, 17:14 | Сообщение # 1
Граф




Постов_121
Репутация
-->[ 24 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
5


Offline

1. Мираз аль Фарун, офицер арабской армии.
2. Арабы.
3. 29 лет.
4. Злобный, параноидальный, независимый, жёсткий, безжалостный, но вместе с тем исключительно умён. Образован, среди соратников считается учёным мужем. Знает английский, но говорит с ужасным акцентом. Высокого о себе мнения, оскорбления в свой адрес абсолютно не переваривает, может дойти и до летального исхода (для оскорбившего, разумеется). Толерантно относится к солдатам. Очень религиозен и не может терпеть "неверных".
5. Родился в семье бедных разорённых дворян в Каире. Жизнь метала его из стороны в сторону (Мираз же за время своих скитаний получил неплохое образование), пока не привела к городу, не признававший власть Саладина. Правивший там тиран не собирался признавать Саладина, как нового правителя из-за личной выгоды, чтобы не прекращать торговлю с богатыми европейскими купцами. Мираз с позволения Саладина возглавил мятежную армию и долго вёл партизанскую войну, пока не застал тирана врасплох в его цитадели. Тёмной ночью он и несколько его людей пробрались в крепость деспота, и Мираз лично перерезал ему глотку, подкравшись со спины. Сообщив Саладину об успехе, он получил от великого султана высокое офицерское звание. Теперь Мираз исправно ведёт дела с великим султаном и по его приказу также в составе сарацинской армии отправлен на штурм крепости крестоносцев-Бельвуара.





Сообщение отредактировал Overlord - Понедельник, 17.01.2011, 16:04
Форум » ФРПГ » Анкеты игроков » Мираз аль Фарун (Анкета принята)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Back Next