Моё почтение Пилигрим, Ваша Цитадель ждет Вас. |Титул - странник | RSS
Мини-чат Поиск
Главная   Симон Фоше - Форум  Регистрация   Вход         Новости   Форум   Летопись   Файлы   Галерея   Wiki-Stronghold  





Форум

Новые сообщения  Участники   Правила форума  Поиск  RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bogolubskiy, Волк  
Форум » ФРПГ » Анкеты игроков » Симон Фоше (Анкета принята)
Симон Фоше
vlad212Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 16:22 | Сообщение # 1
Рыцарь




Постов_82
Репутация
-->[ 25 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
4


Offline
1.Симон Фоше
2.Француз
3.25 лет
4.Cпокоен,редко хватается за меч хотя и может спорить по 2 часа.Не женат.Хорошо управляется с мечом и копьем.Скрытен и мало кому доверяет..Для себя оправдывает наемников и крестьян которые вышли на ''большую дорогу''. Рыцарей,дворян,королей и всю знать в целом считает пафосными трусами которые делают все чтобы прибрать побольше земель. Тамплиеров считает простыми мародерами. Крестовые походы вообще называет:''простой резней''.
5.Симон родился в простой крестьянской деревне которых во Франции было множество. В 19 лет ему пришлось поступить на службу графу которому принадлежала деревня Симона(да и многие другие села и деревни).На службе Фоше зарекомендовал себя как неплохого воина. Но через 2 года Симон дезертировал и начал путешествовать по Франции зарабатывая на хлеб сторожа повозки или крестьянские поля .Симон побывав во многих фрацузких городах решил отправился в центр французкого королевства-Париж чтобы найти нормальный зароботок....или на худой конец поступить в армию.

5.1.После того как Фоше уже во второй раз успешно дезертировал во время охраны каравана, горе-солдат отправился в Прованс. Там ему быстро удалось познакомиться с Филибертом Тристаном- контрабандистом у которого Симон и начал работать. И хотя тогда его жизни протекала в разъездах по северной Италии и Франции, Фоше особо не жаловался ведь он и прибыль получал, и порцию приключений которые были необходимы Симону. Через два года матерый дезертир хоть и завел полезные связи, получил соответствующий опыт, да и какую-то сумму тоже сколотил, но начал понимать, что уже даже этого ему было мало и Симон подумал сменить профессию на более мирную и как-то осесть в уже практически родном городе. Вот только желаниям Симона помешал сам тот ''крестовый'' дух тех лет: большинство людей стекалось во французскую армию, и бывший дезертир начал слышать уколы от совершенно посторонних людей, мол, такой молодой, а не хочешь помочь отвоевать Иерусалим и прочее.... Возможно, что Фоше бы и кое-как бы и перетерпел это, если бы один раз, не перебрав в таверне вина, начал кричать что не хотел бы идти на край света и драться бок о бок с палачами которые всех режут без разбора. В итоге, чтобы избежать проблем, Симон быстро сел на первый попавшийся корабль и отправился на Сицилию.
Прибыв на остров, Симон сразу же отправился в таверну где быстренько обыграл первого попавшегося посетителя в кости. Вот только ''посетителем'' оказался один из сержантов французской армии, что временно расположилась на острове. Разозленный офицер как-раз искал новых людей для укомплектовки отряда. В итоге у Фоше был выбор: либо быть повешенным как вор, либо вступить в бравую французскую армию, которая как раз должна отправиться в Палестину. Все это произошло в конце февраля 1191 года.
Прибыв в действующий лагерь, Симона сразу же определили как одного из пехотинцев и когда Фоше вдоволь узнал всю лагерную жизнь, лишь пока ждал, что в один прекрасный день Акра все же будет захвачена.


Сообщение отредактировал vlad212 - Воскресенье, 04.05.2014, 18:18
Форум » ФРПГ » Анкеты игроков » Симон Фоше (Анкета принята)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Back Next