Моё почтение Пилигрим, Ваша Цитадель ждет Вас. |Титул - странник | RSS
Мини-чат Поиск
Главная   Ричард Найт - Форум  Регистрация   Вход         Новости   Форум   Летопись   Файлы   Галерея   Wiki-Stronghold  





Форум

Новые сообщения  Участники   Правила форума  Поиск  RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bogolubskiy, Волк  
Форум » ФРПГ » Анкеты игроков » Ричард Найт
Ричард Найт
AironДата: Понедельник, 04.02.2013, 22:02 | Сообщение # 1
Паж





Репутация
-->[ 0 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
0


Offline
0.Среднее телосложение, темные прямые волосы, рост 180см, вес 75кг, пол мужской, глаза зеленые.

1.Иоанн. Тамплиер Адриатики.

2.Византия

3.Византиец

4.21 год

5.Человек слова. Не вспыльчив, но если затронута честь, то может сильно разозлиться. Частые бои, не пошатнули его психику, и он ведет себя довольно спокойно. Не доверяет никому, кроме своего давнего друга, тоже тамплиера... На все смотрит со стороны войны. Даже заходя в трактир, он уже находит пути отступления.

6.Родом из Константинополя. Отец был кузнецом, и немного научил сына, до того как умер. До этого его отец был тамплиером, но тягота креста тамплиеров, не пришла ему по душе, и он вернулся к мирской жизни. Услышав про то что его отец умер, тамплиеры Адриатики забрали его к себе. С 12 лет они учили его ратному делу. Научили выживать не только в бою, но и в глухом лесу. Первый его бой был в 17 лет. Лужи крови текли по полю боя. Но он не осознавал того, что происходит, и просто бился. Но осознал, что произошло, он только после боя. Тамплиеры научили его драться любым оружием, но ему нравился двуручный меч. Мы прибыли в Палестину два года назад. Наш орден потерпел поражение, и от всего ордена остались лишь я, и мой друг. Сейчас мы ищем остатки армий крестоносцев....


Сообщение отредактировал Airon - Вторник, 05.02.2013, 18:27
Форум » ФРПГ » Анкеты игроков » Ричард Найт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Back Next