Моё почтение Пилигрим, Ваша Цитадель ждет Вас. |Титул - странник | RSS
Мини-чат Поиск
Главная   Ошибки и пожелания - Страница 2 - Форум  Регистрация   Вход         Новости   Форум   Летопись   Файлы   Галерея   Wiki-Stronghold  





Форум

Новые сообщения  Участники   Правила форума  Поиск  RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: bogolubskiy, Волк  
Форум » Работа форума и сайта » Администрация » Ошибки и пожелания
Ошибки и пожелания
ФридрихДата: Суббота, 08.06.2013, 12:02 | Сообщение # 51
Маркиз




Постов_226
Репутация
-->[ 53 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
7


Offline
А можете создать тему с описанием групп пользователей (что нужно сделать что-бы в какую-то а попасть, возможности тех кто в этой группе и т.п)?



BogolubskiyДата: Понедельник, 10.06.2013, 09:17 | Сообщение # 52
Виконт




Постов_362
Репутация
-->[ 130 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
23


Offline
Хорошее предложение Фридрих, скоро сделаем !





Рыцарь Ан, Английские крестоносцы
РичардДата: Вторник, 11.06.2013, 23:12 | Сообщение # 53
Виконт




Постов_353
Репутация
-->[ 42 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
5


Offline
Цитата (Ричард)

1) В стандартном стиле оформления (тёмном) при написании сообщения если выделить мышкой фрагмент текста, он становится абсолютно нечитаем. Бывает не очень удобно при вставке ссылок и работе с форматированием текста

Прошло полгода, ничего не изменилось. Может, это только у меня такой глюк, а у всех всё работает нормально? Просто меня это порядком раздражает - выделять что-либо в собственном сообщении приходится довольно часто.


ФридрихДата: Воскресенье, 16.06.2013, 08:31 | Сообщение # 54
Маркиз




Постов_226
Репутация
-->[ 53 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
7


Offline
Хотелось бы сделать еще одно предложение. Что-бы не засорять форум не нужными темами с вопросами типа: как, почему, что делать, предлагаю создать тему "Вопросы и ответы" и сделать ее важной (что бы пользователь знал куда задавать вопрос, а то среди кучи тем может и не найти). Там каждый сможет задать вопрос по игре а знающий человек ответит. Предвижу что меня спросят: "а зачем создавать тему с вопросами если их и так задают в чате". Заранее отвечу: в чате со временем его вопрос исчезает под напором новых сообщений других пользователей, а в этой теме вопросы останутся и другой пользователь вместо того что-бы задавать вопрос может просто найти похожий в теме. И можно сделать подобную тему не только в теме по SC и первому Stronghold но и на каждом форуме по другим частям Stronghold (S2, S3, SL и т.д). Как предложение?
PS: Все таки я еще предлагал сделать тему с описанием групп пользователей, мне хотелось бы что-бы она была оформлена так-же как в теме "звания". Просто многие пользователи (в том числе и я) не знают: что например может делать сержант чего недоступно простому арабу или крестоносцу.
Спасибо за внимание!





Сообщение отредактировал Фридрих - Воскресенье, 16.06.2013, 08:32
KotekДата: Вторник, 25.06.2013, 11:34 | Сообщение # 55
Воин




Постов_47
Репутация
-->[ 4 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
0


Offline
Цитата
Каких именно? У нас вся серия Stronghold, поти все моды (без Раша Стори, мы его разместим, когда он достигнет хотя бы версии 3.0)

Нету Stronghold 2,игра Stronghold вылетает,игры Stronghold Crusader Extreme и Stronghold 3 не рабочие. В Crusader Extreme многое перепробовал-не помогает. Stronghold 3 тоже не работает. Написал в несколько тем сразу.
МордуканДата: Воскресенье, 21.07.2013, 23:19 | Сообщение # 56
Воин




Постов_71
Репутация
-->[ 28 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
3


Offline
На сайте появилась реклама ( ucoz, я понимаю), которой раньше не было. ФРПГ как-то слабо проходит. Только Франция действует. " И пошли французские крестоносцы освобождать Святую Землю. Англичане заснули, Священная Римская Германия тоже. Удивились французы: где же враг?" Может стоит изменить основной сюжет ФРПГ? Всё действие перенести во Францию. Хотя, это тоже не поможет.
Первоначальные сюжет и концепция ФРПГ изменению не подлежат. Волк.


Маркеллин Леду
ФридрихДата: Понедельник, 22.07.2013, 10:52 | Сообщение # 57
Маркиз




Постов_226
Репутация
-->[ 53 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
7


Offline
Почему мои предложения сказанные выше проигнорировали?
На данный момент из администрации активен только я. На твои вопросы и предложения мог ответить только админ, который, к сожалению куда-то пропал. Волк.



KotekДата: Четверг, 25.07.2013, 12:28 | Сообщение # 58
Воин




Постов_47
Репутация
-->[ 4 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
0


Offline
Ответ по вопросу будет? Повторюсь:
Цитата
Нету Stronghold 2,игра Stronghold вылетает,игры Stronghold Crusader Extreme и Stronghold 3 не рабочие. В Crusader Extreme многое перепробовал-не помогает. Stronghold 3 тоже не работает. Написал в несколько тем сразу.

Это не было похоже на вопрос, требующий определённого ответа. Данный вопрос уже взят на рассмотрение, но ввиду некоторых причин до сих пор не улажен. Волк.
РичардДата: Воскресенье, 04.08.2013, 23:28 | Сообщение # 59
Виконт




Постов_353
Репутация
-->[ 42 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
5


Offline
Небольшая проблемка с титулами, а именно с моим текущим титулом - "Виконд". Я специально поинтересовался этимологией этого слова и выяснил, что в подавляющем большинстве европейских стран использовались различные вариации французского "visconte", с окончанием на звук "Т". Русифицированный вариант титула тоже пишется как "Виконт". Единственным исключением является Португалия, где этот титул писался как "visconde", с окончанием на звук. Собственно, вопрос: почему на форуме принят титул именно в виде "Виконд" и не стоит ли его переименовать?

Исправлено.


P.S. Вроде бы этот вопрос уже поднимался пару лет назад, но найти конкретное обсуждение не смог.
P.P.S. Выделение серым раздражает, вы знаете об этом, да?

Ви таки говоrите "серым", как будто это шо-то плохое
Волк.


Добавлено (04.08.2013, 23:28)
---------------------------------------------
Небольшой перечень пожеланий по опыту пользования форумом:

1. Изменение поля добавления нового сообщения. Во-первых, стоит изменить цвет выделения текста в уже написанном сообщении - он серый и сливается с серым же цветом текста, что очень раздражает и мешает нормальному форматированию сообщения. Во-вторых, на мой взгляд, было бы удобнее разместить окошко предпросмотра сообщения ниже поля ввода текста, под кнопками для добавления/очистки/предпросмотра. Штука очень полезная, но при написании сообщения окно предпросмотра меняет размер, из-за чего сама форма для текста "прыгает" по экрану, что несколько мешает и отвлекает.
2. Изменения структурирования форума. Разделы по кланам и турнирам явно не актуальны, можно просто смести все немногочисленные темы в архив (которого на форуме тоже не наблюдается, но, может, он есть в скрытом доступе), или просто перенести их в подфорум "Разное" (в местной вариации - "Трактир"), тут уж администрации виднее. В тот же самый "Трактир" стоит отправить и раздел про историю - несомненно, интересно, но выделять целый подфорум для одного раздела явно излишне. Я понимаю, что основная тема форума - игра "Stronghold Crusader", но не стоит в один и тот же подфорум пихать и разделы непосредственно про SC, и про другие игры серии. Разумнее, на мой взгляд, сделать отдельный подфорум по Crusader'у, и отдельный - по всем прочим играм серии, выделив на каждую по разделу. Новый раздел по Crusader 2 форуму тоже явно не помешает. И да, "Моддинг" пишется с двумя буквами Д, стоило бы поправить.
3. Описание разделов форума. Обычно на это никто не обращает внимания, но, согласитесь, можно чуть подробнее - в одно-два предложения - описать о чём тот или иной раздел, это не отнимет много времени у администрации, но, может быть, поможет кому-то из пользователей.
4. С новостями сайта определённо нужно что-то делать - а то я последний раз сайт видел с полгода назад, ибо ничего нового там не появляется, а всё обсуждение идёт на форуме.
5. Внешний вид. Очень оригинальное и красивое оформление сайта и форума радует глаз, но и пожирает трафик. Лично я к этому не особо чувствителен, но чисто технически неплохо было бы возможность иметь минималистский вариант оформления сайта и переключение между различными вариантами в профиле (вроде бы, технически это возможно). Под минимализмом я, в первую очередь, понимаю отсутствие нижней панели меню, всё остальное и так перегруженным не выглядит. Если было бы несколько вариантов цветовой гаммы - было бы просто замечательно, ведь не всем по душе мрачные тона.
6. Мини-чат. Довольно удобная вещь, и чисто утилитарно всё сделано замечательно, кроме одной мелочи - отсутствия дат при сообщениях. Бывает, что нужно ответить на чей-то вопрос, а в распоряжении пользователя только время вопроса, но не дата - задан он вчера или две недели назад точно определить невозможно. Я понимаю, что чисто теоретически мини-чат предназначен для живого общения в реальном времени, но практически местный мини-чат используется для всяческих вопросов, предложений и объявлений, что мгновенную реакцию не предусматривает. Да и с нынешней посещаемостью сайта в мини-чате особого бума не наблюдается. В общем, даты были бы полезны - хоть рядом со временем сообщения, хоть появляющиеся по щелчку/наведению мыши на время, при необходимости.
7. Сохранение форматирования исходного текста при цитировании. Дело в том, что при цитировании чьего-либо сообщения все бб-коды, использованные в цитируемом сообщении, игнорируются, т.е. цитата идёт как простой текст. Не то, чтобы это было особой помехой, но если технически реализация цитирования с форматированием (т.е. вставкой в цитату тех же самых бб-кодов, что и в исходном сообщении) возможна, было бы приятнее.

P.S. Все представленные выше предложения - исключительно моё (не очень) скромное мнение, я ни в коим случае не настаиваю на их принятие (особенно в части того, что касается структурирования форума), а просто считаю, что при внесении таких изменений сайт будет выглядеть лучше.

P.P.S.
Цитата Ричард ()

Исправлено.

Спасибо.




Сообщение отредактировал Ричард - Воскресенье, 04.08.2013, 23:33
BogolubskiyДата: Пятница, 20.09.2013, 10:21 | Сообщение # 60
Виконт




Постов_362
Репутация
-->[ 130 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
23


Offline
Всех приветствую !
Всем спасибо за пожелания и замечания ! Ваши вопросы не проигнорировали, вскоре я займусь всеми предложениями.





Рыцарь Ан, Английские крестоносцы
ВизирьДата: Пятница, 20.09.2013, 14:56 | Сообщение # 61
Паж




Постов_1
Репутация
-->[ 8 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
0


Offline
Bogolubskiy, У меня ошибка. Я не могу добавлять карты так как у меня нет кнопки "Обзор", а карты добавить та хочется. Исправьте эту ошибку или скажите что нужно сделать
BogolubskiyДата: Четверг, 26.09.2013, 21:50 | Сообщение # 62
Виконт




Постов_362
Репутация
-->[ 130 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
23


Offline
Визирь, пришли мне карты в ЛС с описанием, скриншоты приветствуются, я добавлю их от Вашего имени.





Рыцарь Ан, Английские крестоносцы
BogolubskiyДата: Воскресенье, 03.11.2013, 10:26 | Сообщение # 63
Виконт




Постов_362
Репутация
-->[ 130 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
23


Offline
Подведу итоги по некоторой проделанной работе:

-В чате появилась дата сообщения,

-На форуме окно просмотра сообщений теперь снизу формы добавления сообщения, из-за чего последняя не прыгает при написании сообщения.

-Появилась PDA-версия сайта, это версия для мобильных устройств и включается автоматически для этих устройств, версия очень лёгкая и не будет расходавать трафик, но многие функции отсутствуют по сравнению с полной версией. На PDA версию можно переключиться нажав на книгу писаря и на соответствующую иконку с надписью PDA в панели выбора стиля сайта. PDA ещё не закончина и будет постоянно модерироваться, по этому прошу писать предложения.

-И, ура! На сайте опять нет рекламмы!!!





Рыцарь Ан, Английские крестоносцы
ОсиноежалоДата: Воскресенье, 03.11.2013, 12:46 | Сообщение # 64
Граф




Постов_120
Репутация
-->[ 45 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
3


Offline
То что нет рекламы это круто. Однако печалит факт постоянных кодов в ЛС. очень раздражает. Вводишь не большие тексты, вводишь пароль( причем правильный) он оказывается неправильным и ты вновь вводишь пароль.




Савальёне Франциско,арбалетчик
BogolubskiyДата: Воскресенье, 03.11.2013, 13:22 | Сообщение # 65
Виконт




Постов_362
Репутация
-->[ 130 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
23


Offline
Осиноежало, убрать капчу (коды) в ЛС Ucoz невозможно. Что бы её не было в ЛС нужно быть как минимум сержантом.
Поищу решение.





Рыцарь Ан, Английские крестоносцы
ЗмейДата: Понедельник, 29.09.2014, 12:20 | Сообщение # 66
Оруженосец




Постов_29
Репутация
-->[ 0 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
0


Offline
Было бы не плохо группу в Facebook.


LORD_VALROYДата: Понедельник, 29.09.2014, 21:48 | Сообщение # 67
Граф




Постов_135
Репутация
-->[ 38 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
15


Offline
Раздел на форуме для Stronghold Crusader 2 не помешал бы.


Автор глобального мода G.M.B. mod by LORD VALROY для Stronghold Crusader.
Данный мод можно скачать с этого сайта :)
Или с gmb-mod.ucoz.ru
Разработчик небольшой игры The Era of Lords
BogolubskiyДата: Четверг, 02.10.2014, 16:22 | Сообщение # 68
Виконт




Постов_362
Репутация
-->[ 130 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
23


Offline
Создал раздел по Stronghold Crusader 2.





Рыцарь Ан, Английские крестоносцы
ЗмейДата: Понедельник, 25.05.2015, 10:21 | Сообщение # 69
Оруженосец




Постов_29
Репутация
-->[ 0 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
0


Offline
Сделайте пожалуйста гайд по использованию quote, FAMILY, тд.

Добавлено (25.05.2015, 10:21)
---------------------------------------------
Сделайте смайли в PDA



t-34Дата: Пятница, 25.09.2020, 14:43 | Сообщение # 70
Маркиз




Постов_175
Репутация
-->[ 35 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
11


Offline
Цитата Змей ()
Сделайте смайли в PDA

Смайлы в PDA версии сайта установлены.




Народ, не желающий кормить свою армию, вскоре будет вынужден кормить чужую.

Наполеон Бонапарт
t-34Дата: Понедельник, 02.11.2020, 19:15 | Сообщение # 71
Маркиз




Постов_175
Репутация
-->[ 35 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
11


Offline
Ура! На сайте отключена реклама! Теперь страницы ни что не засоряет, и не ломает дизайн. butcher




Народ, не желающий кормить свою армию, вскоре будет вынужден кормить чужую.

Наполеон Бонапарт
Форум » Работа форума и сайта » Администрация » Ошибки и пожелания
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
   
Back Next