Меню
Вход  



Тема закрыта

Форум » Модинг » Робин Гуд - новый мод на стронгхолд крусадерс

Робин Гуд - новый мод на стронгхолд крусадерс
27.08.2011, 21:30 | # 1
Cep_JlaHceJloT | Крестоносцы
Сообщений: 1 | Репутация: 3
Offline
Я Собираюсь создать мод про робина гуда - В "Главной роли" Шериф - он и будит шерифом и тд,в роли робина гуда будит Змея т.к много лучников Новое описание ботов, МНОГО новых карт , У всех ботов новые замки!!! Я конечно же нуждаюсь хоть в небольшой, но команде.....
Нужны те кто умеет менять графику, Добавлять музыку, и вообще кто умеет делать хотябы что - то на тему Stronghold crusaders (это карты, графика, замки, озвучки и все подрят)
Пишите сюда не стесняйтесь - нужны все !

-----------------------------------------------------------------------------
===================================================
Тема закрыта, так как проект заброшен. Каких-либо версий для скачиваний не существует.
Модератор LORD_VALROY
===================================================
-----------------------------------------------------------------------------



30.08.2011, 17:28 | # 2
LORD_VALROY | Феодалы
Сообщений: 135 | Репутация: 38
Offline
Тебе такой мод надо делать не на Stronghold Crusader, а на Stronghold. Если что мой скайп valroy17


30.08.2011, 19:45 | # 3
Nukutko | Крестоносцы
Сообщений: 3 | Репутация: 3
Offline
Quote (LORD_VALROY)
Тебе такой мод надо делать не на Stronghold Crusader, а на Stronghold

Дело в том что мне хочется играть с переделанными (более мощными) ботами - а в стронге я не умею делать компанию((Как ее изменить?

Добавлено (30.08.2011, 19:45)
---------------------------------------------
Да и потом в крусе болше возможностей... если что пиши сюда - что вообше делал на Крусадерс( карты музыка графика боты замки и тд)



14.09.2011, 13:46 | # 4
Lord_Anton | Крестоносцы
Сообщений: 1 | Репутация: 3
Offline
Я редко сюда захожу) Могу помочь с ботами и текстом в игре. Если заинтересуешься мой скайп в предыдущем сообщении.


19.09.2011, 00:38 | # 5
Rock3t | Крестоносцы
Сообщений: 10 | Репутация: 5
Offline
Если ты хочешь сделать кампанию то лучше по первому делать.правда вроде прог не появилось еще таких


13.10.2011, 21:07 | # 6
Salamandr | Арабы
Сообщений: 10 | Репутация: 3
Offline
Я в команду мода вступать не буду - не люблю ответственность. Но если понадобятся небольшие изменения в графике, то обращайся в мою тему в разделе Моддинга.



      
     

  Нас посетили