Меню
Вход  



  


Сегодня, 31 декабря, мы провожаем уходящий, 2011 год. Всемирно любимый крус празднует вой юбилей-10 лет, а наш сайт всего лишь скромные 3 года.В уходящем году у нашего сайта были и приобретения, и лишения, и победы, и неудачи. За этот год в нашу дружную семью пополнили новые пользователи, которые внесли свою лепту в жизнь и работу нашего с вами сайта своей помощью, поддержкой и просто активностью. Этот год подарил нам новую игру от Firefly-Stronghold 3. Она внесла новые т ... Читать дальше »


Поздравляю ! На сайте появился Русификатор  Stronghold 3 !  

   Скачать Русификатор для Stronghold 3 >>>



Наш сайт решил собрать всю информацию о грядущем хите от Firefly-Stronghold 3, и плодом наших стараний стал:
Анонс Strtonghold 3
В данной статье вы найдёте все известные на данный момент материалы о игре с возможными прогнозами и скриншотами.
За материалы и картинки благодарим ... Читать дальше »



На форуме появилась новая сборка скриншотов Stronghold 3. На форуме можно рассмотреть и обсудить их!

Уважаемые посетители нашего сайта! Наверняка большинство из вас посмотрели ролик, что находился на главной странице с 26.07.10 по данный момент.
В связи с этим у нас к вам хорошая и плохая новости.
Начнём с плохой: данный ролик был недействительным, он был смонтирован, в оригинале же это ролик от игры Warrior Kings Battles, так что, к сожалению, обсуждения якобы открывшихся новых деталей прошли впустую.
Хорошая:однако, фактически одновременно разоблачив смонтированный ролик, мы нашли новые скриншоты и информацию на английском. Подтверждаем, что на этот раз информация досто ... Читать дальше »



Итак, разработчики объявили о новой игре. Если присмотреться к гербу сверху, то можно сделать выводы, что вероятно, игра за Испанию.

Анонс был куда не полным, т.к. о игре мы можем судить по тизер-сайту. Однако, можно судить многое-уже упоминавший вероятно испанский герб, а также маленький секрет: картинка меняется с дня на ночь, и надпись внизу гласит: "когда наступает темнота", и явно намёк на смену суток. Надеемся, новая игра будет сочетать в себе прочие реалистичные детали.
А та ... Читать дальше »

  Онлайн Чат
      
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

     

  Нас посетили

   t-34