Меню
Вход  



  
Stronghold: Warlords
13:01
Stronghold: Warlords

 

 

Отправляйтесь в путешествие на Восток


Осаждайте великих ханов, имперских воителей и полководцев-сёгунов в Stronghold: Warlords, новой RTS в классической серии замкостроительных симуляторов от Firefly Studios. Первая игра серии Stronghold, воссоздающая замковое хозяйство стран Восточной Азии, Warlords, позволит вам принять на себя командование монгольскими ордами, имперскими воинами и самурайскими кланами в осадах японских замков и укреплённых китайских городов. Возьмите штурмом замки исторических правителей, используя новые пороховые осадные орудия, классических юнитов и абсолютно новый стиль игры в Stronghold.

 

 

 

 

 

 

 

 

Нанимайте Воителей


Впервые за всё время Stronghold: Warlords позволит вам нанимать и улучшать ИИ-командиров, и руководить ими на поле брани в виде мини-игры «Воители». Каждый воитель под вашим началом улучшит ваше стратегическое положение уникальными навыками, характеристиками и улучшаемыми способностями. Направьте их работать на вашу экономику, укреплять границы, ковать оружие или же возьмите с ними противника в клещи! Для каждой миссии кампании, игры режима «схватки» или баталии по сети предусмотрен различный набор воителей для использования самых различных стратегических подходов.

 

 

 

 

 

 

 

 

Перепишите историю


От Китая III века до н.э. до Монгольской Империи XIII века, Stronghold: Warlords позволит игрокам пережить знаменитые сражения и осады Азиатского континента. Начиная с основания древнего вьетнамского царства Аулак, игроки поучаствуют в основании династии Цинь, японского сёгуната, и появлении Чингисхана на мировой сцене. Собирайте воителей под своими знамёнами, и завоюйте все королевства, используя китайских «огненных копейщиков», монгольских стрелков, дисциплинированных самураев и классических осадных рабочих.

 

 

 

 

 

 


Игра планируется к выходу в пределах 2020-го года.

 

 

 


Всего комментариев: 1
1 t-34  

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
      
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

     

  Нас посетили