Моё почтение Пилигрим, Ваша Цитадель ждет Вас. |Титул - странник | RSS
Мини-чат Поиск
Главная   Габриэль О'Браннен - Форум  Регистрация   Вход         Новости   Форум   Летопись   Файлы   Галерея   Wiki-Stronghold  





Форум

Новые сообщения  Участники   Правила форума  Поиск  RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bogolubskiy, Волк  
Форум » ФРПГ » Анкеты игроков » Габриэль О'Браннен (Анкета принята.)
Габриэль О'Браннен
GabrielДата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:48 | Сообщение # 1
Паж





Репутация
-->[ 13 ]<--
[Изменить репутацию]
Дополнительные награды
0


Offline
1. Волосы рыжего оттенка, плавно спадающие на плечи. Временами Габриэль заплетает их в хвост, но сейчас делает это довольно редко. На лице присутствуют шрамы полученные в сражениях. Один над левым глазом, скрыт бровью. Другой проходит по правой щеке узкой белой полоской. Левая скула искривлена в результате перелома, однако искривление не особо заметно. Телосложение крепкое, однако оно больше проявляется в рельефности и хорошей проработанности мышц, нежели в большом объеме мускулатуры. Осанка прямая, даже можно сказать величавая. Оттенок кожи несколько смуглый, результат долгого пребывания на Ближнем Востоке.
2. Габриэль О'Бреннен.
3. Ирландия.
4. 31 год.
5. Отношение Габриэля к людям различное, но если сложить и перечислить основные черты, то выходит нечто такое: холодноватый, немного грубый и, можно сказать, высокомерный, но при этом знающий себе цену и умеющий признавать свои ошибки, справедливый, отличается "солдатской" дисциплиной и, может даже показаться, делает всё словно по схеме.
6. Габриэлло О'Бреннан родился в 1158 году в славном городе Дублин. Его отец, Хоган О'Бреннан, являлся главой одного из крупнейших ирландских кланов и владел обширными землями вдоль юго-восточного и юго-западного побережий острова. Удачно женившись на красавице-дочери валлийского владыки, Хоган получил в приданное так же небольшой, но хорошо снаряженный торговый флот, наладил через залив связи с Шотландией и Уэльсом, где род О'Бреннанов имел многочисленных союзников, его корабли ходили так же в близжайшую Англию, во Францию, а особенно храбрые капитаны, в числе которых был и сам Хоган - опытный мореход, как и все ирландцы, - доходили даже до берегов Иберийского полуострова и вели торговлю с мавританским государством и христианскими королевствами Кастилией, Леоном и Португалией. Всё это привело к быстрому обогащению клана. В 1158 году, вернувшись из плавания, Хоган О'Бреннан обнаружил, что его жена, Элен, в его отсутствие родила ребёнка - крепкого сына, продолжателя рода.
Детство Габриэля проходило на палубе корабля, вместе с отцом. С матерью мальчик виделся лишь в перерывах между плаваньями. Но юный О'Бреннан не жалел ни о чём. Суровая жизнь в море закалила тело и дух Габриэля, а отец и команда корабля сделала из него опытного бойца и моряка.
Однако в 1167 году, получив тревожные известия о том, что англичане готовятся к завоеванию Ирландии, Хоган не желая рисковать своим состоянием и тем более жизнями жены и сына, продал свои хозяйства на острове, после чего купил или выменял небольшие владения в Бретани, во Франции. Переждав суровую зиму в Уэльсе, в землях Гвент, у родственного рода Рейнов, где Габриэль и познакомился со своим двоюродным братом Тайроном.
Ранней весной 1168 года корабли О'Бреннана встают на якорь у берегов Нормандии. Семейство поселилось на приобритённых землях, расположенных между княжеством Нормандии и Анжуйским герцогством. Полному "приключений" детству Габриэля пришёл конец. Началась размеренная жизнь вдали от любимого юношей моря. В возрасте 14 лет Хоган отдаёт сына в парижский университет, где О'Бреннон точит гранит медицинской науки. Проучившись там три года, 17-летний Габриэль выходит врачом и вдохновлённый "университетским духом", пропитанным идеями крестоносного движения, присоединяется к отряду пилигримов, направляющихся в Венецию, дабы отправиться в Святую землю. Однако прибыв в Италию, планам Габриэлло помешала война, которую вели немецкие рыцари Барбароссы с Ломбардской лигой. Пробыв в Италии два года и опробовав свои силы как воина, так и врачевателя в реальном бою, в жаркое лето 1177 года уже 19-летний, набравшийся кое-какого опыта и снаряженный О'Бреннон спускается на землю в порт Тира, после чего направляется в Иерусалим. Габриэлло учавствует в битве при Монжизаре, однако с Тайроном судьба его не сталкивает и после грандиозной победы он направляется в Антиохию, славящуюся своими учеными, дабы продолжить обучение наукам. Одновременно с этим О'Бреннон сам преподаёт в школах и работает в местном госпитале, организованном рыцарями Святого Иоанна, где попадает под отбор потенциальных членов в орден. В 1179 году Габриэль О'Бреннон становится рыцарем ордена Святого Иоанна. В генеральном сражении при Хаттине и осаде Иерусалиме не учавствовал, так как воевал с врагами княжества Антиохия, которое поддерживали иоанниты - турками.
На данный момент занимает должность командующего "братьями милосердия" в крепости Крак де-Шевалье.


Pro Fide, Pro Utilitate Hominum
Форум » ФРПГ » Анкеты игроков » Габриэль О'Браннен (Анкета принята.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Back Next